~Candymania~

Изображение пользователя ins_t.

 

 

Я наконец-то решила, что на сайте похудения должна появиться некая маленькая (а может и немаленькая) компания наподобие клуба анонимных алкоголиков)) Да-да, именно так)) Трясутся ручонки при виде печенек и пастилы в магазине? Не можешь спокойно смотреть, как подруга ест мороженое? Запах попкорна летом в парке свербит мозги и желудок? Заходи, ты наша))))))

Зачем эта группа? Объединять и собирать наши наблюдения, касающиеся этой пагубной привычки - тяги к сладкому. Как же отвязаться от желания перехватить что-то к чаю? Как научиться контролировать количество сладкого? Как отвлечься от него? А может в сладкоежкости есть свои более глубокие причины, которые нужно просто устранить? И будет совсем хорошо, если, чтобы не лишать себя удовольствий, будем здесь обмениваться рецептами низкокалорийных сладостей. 

Вступайте, делитесь своими рецептами и методами самоконтроля. Если случился "сладкий" срыв, здесь тоже можно излить душу))) Вместе научимся чувствовать себя более независимыми от сладких соблазнов без ущерба качеству жизни.

 

 

Группа: 
Group


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka