14 декабря

ничего  не изменилось!не могу.неужели моя сила воли сьедена?я очень часто задаю себе этот вопрос.нет!не может быть!я смогу.... и так каждый раз пока голод не наступит,а потом.......страшно.......хочу на йогу пойти,на восточные танцы,на работу выйти и плавать хочу.вот.муж сказал йога это трата времени впустую,хотя я совсем так не считаю,короче,денег не даёт,на танцы аналогично,только на плавание.вывод один:устроиться на работу и оплачивать счета самой.вот!с 10 января я этим и хочу заняться,выходом на работу!

Нравится: 
0

Комментарии

давай вперед, реализуй свои мечты!!! йога это супер просто!! а танцы это ж вообще...

а плавание очень успокавает, но для похудения маленький эффект..надо много и часто плаватье сли хочешь эффект..

Хочешь сладкой шоколадки? помассируй свой складки!

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра

спасибо,надо идти......дочь часто болеет,о плавании забыто пока.я 6 лет профессионально занималась плаванием,очень плавать люблю и спина не болела.вес набрала-еле хожу как бабка согнутая.даже 5 дней колола уколы-чуть легче и опять.26 на массаж.

Ничего! похудеешь еще!!! дочке  здоровья!! 

Хочешь сладкой шоколадки? помассируй свой складки!

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук