- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Мой вес, новый год и КД.
Главные вкладки

сб., 02.01.2010 - 22:01 — ксенька
Привет девочки!!всех с новым годом!! Я очень хорошо жила до своего дурацкого преднедельного ПМС...(( как много раз я писала, так и сейчас пишу,что за неделю у меня просыпается жуткий ЖОР...(((ну я и решила- раз скоро НГ так расслаблюсь как надо!!! Сказано...сделано! Я прям почувствовала как распухла!! Вес в 62 кг,который я держала 2 месяца!!!!! На 5 кг больше...((( я понимаю что в принципе надо взвешиваться утром, я же вечером и на полный желудок, да и половина этих 5 кг это жидкость. Честно девочки!!не расстроена совсем!!! Сегодня уже живу как обычно!! И уверена в своих силах))) поставила план за 2недели 4 кг!! Реальная цель т. к. вес этот уйдет быстренько)))))
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
Нравится:
- Блог ксенька
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ну и правильно делаешь,что не
ну и правильно делаешь,что не расстраиваешься!как пришли ,
так и уйдут!
Ага!!!
Девочки! Не знаю что это было но сегодня утром уже 65!!! Я в шоке если честно!!! То есть два кг воды во мне было!!! У кого нибудь бывало такое??
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
надеюсь, что мой пятерик тоже
надеюсь, что мой пятерик тоже уйдет!
Уйдет
Это вообще даже обсуждению не подлежит;-)))
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
Ой, да не расстраивайся . Я
Ой, да не расстраивайся :) . Я лично в КД вообще не взвешиваюсь .Бесполезно ,только настроение себе портить. Уйдёт твоя водичка, как и пришла, жир так быстро не образовывается.
Инеска!да))
Дадад!! Я тоже так подумала и вообще к похудению надо относиться спокойнее))) это ежедневный процесс и надо постоянно себя релаксировать))) ну позитивный настройчик там;-) у меня когда мысль что не получается похудеть приходит,так я сразу себе говорю:"каждый день я меняю будущее" может эт конечно глупо, но когда я понимаю что за сегодня я 12кг конечно не сброшу, но за н-ое количество уж точно)))И все...я спокойно могу представлять себя дальше))стройной))А какие способами вы себя мотивируете?)) поделитесь?))
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
ксенька
конечно, эти кгшки мигом убегут!! ;)
а про мотивацию....зная свою ленивую натуру, я каждый раз думаю, что "если не сейчас? то когда? ведь если все откладывать на потом, то и вся жизнь проидет вот так...а ты так и не полюбишь себя в зеркале..."
тебе успехов! чтоб твой план на 2 недели удался!! ;) :) :)