- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вторая неделя, полный провал
Главные вкладки
сб., 12.12.2009 - 23:32 — wantfitin
Итак, прошла вторая неделя и на весах 89,7 кг, то есть поправилась на 700 гр :( .
Все начиналось хорошо, такие планы были грандиозные, а под конец - сорвалась и два дня рот не закрывался. Муж на радостях, что жена есть начала, в китайский ресторан затащил, тут понятно настал полный капут. Со спортом таже картина. Сходила в зал всего 2 раза на этой неделе, тренировала руки, спину и бегала, совсем не густо.
После утреннего взвешивания, разозлилась на себя. Тут девченки хором разгружались всю неделю, и дальше себя мучают, а я тут распустилась. Порылась в интернете, подумала и составила новый план действий на следующие две недели.
Сажусь на грейпфрутовую диету. Грейпфруты у нас сейчас в разгаре, дешевые совсем, продают на штуки 5 за доллар, ешь - не хочу. Начиталась об их роли в расщеплении жиров, да еще и в сочетании с зеленым чаем и составила меню на неделю и план занятий в зале. Муж спортивные планы одобрил, обещал силой тащить в зал, если сама идти не захочу, так что постройневшее тело держись, я серьезно намерена добиться успеха!
Суббота - бег, 45 мин
Воскресенье - ноги (на тренажерах), 30 мин ходьбы под горку
Понедельние - бег, 45 мин
Вторник - грудь и плечи, 30 мин еллиптикщ
Среда - бег, 45 мин
Четверг - спина и руки, 30 мин еллиптик
Пятница - отдых
Меню, день первый
завтрак: грейпфрут, зеленый чай, 50 гр постной ветчины
обед: грейпфрут, 250 гр тушеной капусты с грибами, зел чай
ужин: 100 гр постного отварного мяса, шпинат, помидорка и 80 гр брокколи. Овощи побрызгать лимонным соком и 1 ч.л. оливкового масла + зел чай.
В перерывах между едой - зел чай без ограничений
Всего 750 ккал
Стартовый вес: 89,7 кг
ОТ-92 см, ОБ-113 см.
Взвеситься хочу через неделю, чтоб себя удивить результатами. А меню буду писать каждый день, ну и о самочувствии.
Нравится:
- Блог wantfitin
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.09.2026
Комментарии
Удачного тебе старта!
Удачного тебе старта!
для похудения на www.nadietah.ru
СПАСИБО!!!
СПАСИБО!!!