Диета работает!!! Молодец Протасов!!!

Всем доброго времени суток, хочу подлелиться своими впечатлениями о диете Протасова!!! Началась моя диета 10 апреля, а закончилась 15 мая, результат - 9,5 кг, хотя могло быть и больше если бы не мои нарушения. Наверное как и для всех первая неделя прошла тяжеловато, особенно было трудно есть сырые овощи и тяготило отсутстие первых блюд, и фонтазии у меня не хватало на различные блюда. Первыя неделя -2 кг. На второй неделе открылось второе дыхание, я придумала салат, который ела на обед и ужин, и от которого не могу до сих пор отказаться, очень нравится, я почуствовала прилив энергии, стало намоного легче. Вес начал уходить быстро начиная с 4-й недели, и самое главное я смогла побороть аппетит. Честно признаюсь во время диеты 4 раза нарушала употребляла алкоголь, но ела я только то что было можно. Конечно алкоголь затормаживает процесс, но это не страшно. Сейчас у меня опять 2-й день Протасовки, хочу меньше нарушать в этот раз и надеюсь потерять больше. Всем удачи!!!

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

рецепт в студию!)

Изображение пользователя Angst Helen.

да:)интересно узнать о салатике если можо:)


На самом деле салатик очень простой, я нарезала помидорки, терла сыр на крупной терке (плавенный 12% жирности), резала зелень и заправляла все йогуртом, ну очень вкусно.

Изображение пользователя Mila777.

А помимо салатика что еще кушали?


Диеты на www.nadietah.ru

Еще я кушала "бутерброды" сыр и огурец, очень вкусно с кофе. С третьей недели начала готовить окрошку из куриного белого мяса. Вот еще такой салатик кушала, белое мясо курицы рвем на волокна, одно яичко взбить венчиком и пожарить из него два блинчика, блинчики порезать соломкой, курицу и резаные блинчики соеденяем, заправка из йогурта, в который добавляем чуть чеснока для запаха. Я четно признаюсь не люблю творог, но заставила себя кушать и потом мне даже очень понравилось, я терла в творог морковку и опять же йогурт. Так же делала сырный салат с чесноком, все как обычно: сыр, морковка сырая на мелкой терке, чеснок и вместо майонеза йогурт. Конечно сыры старалась есть поменьше потому, что все таки там не 5% жира. Ну и кнечно же обычные летние салаты.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.