Диетические рецепты для мультиварки

Изображение пользователя fifa.

Совсем недавно на наши кухни пришло новое чудо техники - мультиварка. Я тоже приобрела ее, и с тех пор почти не прикасаюсь к другим кухонным агрегатам. Пароварка пылится на верхней полке шкафа, аэрогриль хоть и под рукой, но не вспомню уже, когда его включала. Почти все я сейчас готовлю в мультиварке, и всем советую попробовать эту чудо-кастрюльку!

В мультиварке можно приготовить все! Ну, или почти все. В ней можно варить супы, каши и компоты, жарить и тушить мясо и овощи, печь пироги, торты и даже блинчики. Это поистине универсальный прибор!

Блюда, приготовленные в мультиварке, получаются очень вкусными и полезными. В них по максимуму сохраняются витамины, продукты выходят мягкими и нежными, и практически никогда не подгорают. А самое главное, что процесс приготовления существенно облегчается. Нам не надо постоянно стоять у плиты, снимая пенку и карауля, чтобы наше варево не убежало и не пригорело!

И, разумеется, по теме сайта. В мультиварке можно приготовить множество диетических, низкокалорийных блюд, рецепты которых я и собираюсь тут выкладывать. А поскольку я готовлю в мультиварке ежедневно и хочу сделать правильное питание стилем жизни, чтоб не худеть от праздника к празднику, я буду собирать здесь полезные и диетические рецепты блюд, которые можно кушать каждый день и которыми можно накормить свою семью. Вы можете смело кушать их, не опасаясь за свою фигуру!

Убедитесь сами, что вкусно кушать и худеть - это вполне реально! С помощью мультиварки.

Вы можете также делиться здесь своими рецептами или идеями блюд для мультиварки.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ в youtube, чтобы не пропустить новые блюда!

Рецепты для мультиварки Panasonic, Redmond, Polaris, Moulinex, Cuckoo и др.

Группа: 
Group

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle