Типичные ошибки худеющих

Бывает так, вы сидите на диетах, придерживаетесь каких-то правил, а похудеть не можете, что ни делай! Обидно? Конечно! Особенно обидно в том случае, если худеете на пару с кем-то и у него уже есть результаты, а у вас их и не предвидится. Давайте разберемся, все ли вы делаете правильно?

Если вы уверены, что похудеть и надолго удержать полученный результат вы сможете благодаря жесткой диете, то вы жестоко ошибаетесь. Вы может и уберете пару килограммов, однако через пару месяцев все вернется на свои места. Точно такая же история и с занятиями спортом. Сами по себе они качают мышцы, но жир не убирают, он прослойкой лежит сверху. Для того чтобы действительно достичь каких-то видимых результатов, стоит объединить спорт и диету, а еще лучше записаться к фитнес-тренеру и сходить на прием к диетологу.

При желании похудеть не спешите убирать из своего рациона абсолютно все жиры. Не вините их в своем лишнем весе. На проблемных местах откладывается вовсе не жир, а, например, та булочка, которую вы съели перед сном. Подумайте, ведь природа не зря устроила наш организм таким образом, что многие витамины способны полноценно усваиваться только вместе с жирами.

Конечно же, самой грубой и опасной вашей ошибкой может стать неправильное питание. Если вы привыкли кушать один раз за сутки, и этот раз приходится на время перед сном, вы не похудеете никогда. Это очень большая нагрузка на организм, и он автоматически делает себе запасы, его работа сбивается. Вы сами выводите свой организм из нормально ритма и сбиваете его с толку.

Не ведитесь на рекламу и не приобретайте якобы низкокалорийные продукты. Лучше есть овощи и фрукты, которые низкокалорийные и без химии. Также не увлекайтесь слабительными препаратами. Они приведут только к обезвоживанию организма, которое привнесет за собой множество дополнительных проблем.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Четвёрочка
  • Добрый Жук