и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Изображение пользователя Pupsikann.

girl_claping girl_wink party2
И снова здравствуйте!!! Как я и предполагала, моя попытка похудеть была не последней! Ну чтож.. не стоит отчаиваться, тем более что набранный за этот год моего отлынивания вес я уже сбросила..
Хочу поделится с Вами как я это сделала...
Все началось с того, что я решила заниматься дома!!! Думала зачем тратится, если дома тоже можно хорошо заниматься.. Ха ха ха ха... Может кто то может.. но только не Я!! И вот так я откладывала свой поход в спорт зал день за днем, неделя за неделей.. и дома естественно не занималась.. все время какие то дела находились.. то покушать.. то сериальчик посмотреть.. как то я гуляла по городу и ко мне подошли две девушки, пригласили на открытие нового фитнес центра.. недалеко от моего дома.. но я как то проигнорировала, сказала что уже собираюсь пойти в другой фитнес центр.. ( по правде говоря, так оно и было.. я уже записалась на пробное занятие в другой фитнес).. но туда я так и не пошла.. по странному стечению обстоятельств в день пробного занятия у меня очень болела голова (но как оказалось потом, я и не жалею что не пошла.. потому что цены у них сейчас космические).. и вот спустя пару месяцев (все это время я так же не занималась дома.. только успокаивала себя прогулками полуторачасовыми с моей собакой) мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику телосложения.. как оказалось это был тот фитнес центр который я проигнорировала.. вот я пришла в назначенное время 17 ноября в 16:20.. и теперь с радостью, практически каждый день хожу в этот клуб. FitCurves. Очень приятная атмосфера, приветливые, добрые, отзывчивые тренера.. еще нигде, ни в каком фитнес центре ( я то перепробовала ооооочень много по всему городу) мне не было так приятно заниматься.. индивидуальный подход к каждому клиенту.. постоянные клубные встречи.. и многое другое.. достоинств не сосчитать.. минусов я лично для себя не нашла.. можно подумать что это реклама.. но нет) Если кому интересно узнать про этот фитнес.. есть много инфы в интернете.. на сколько я знаю.. таких клубов много и в России и в Беларуси и в Украине..
Но это не единственное что мне помагает.. два месяца тренировок прошли в пустую для меня.. ни плюс ни минус кг.. хотя это и есть плюс, что не было привесов.. потому что я ела как хотела, что хотела и когда хотела.. Кто бы что ни говорил.. а в первую очередь необходимо пересмотреть свое питание.. и вот мой переломный момент, когда после нового года я еще и набрала 4 кг.. тут я хотела вообще сдаться, НО !! девочки тренера, спасибо им огромное, не дали мне это сделать.. я записалась в школу питания.. продолжительность всего 2 месяца, один раз в неделю встречи с диетологом и замеры контрольные после каждой фазы ( про фазы, кому будет интересно, я расскажу отдельно, потому что этой системы нет в интернете.. ну или просто я не нашла). Так вот, после того как я записалась в эту школу.. да и еще стала заниматься 5-6 раз в неделю.. начала потихоньку таять)) огромнейшая поддрежка тренеров и диетолога дала свои первые результаты.. и вот спуся два месяца вес снизился на 12,5 кг ( По внутренним показателям минус 12.6 кг жировой ткани, плюс в мышечной ткани) и вот на протяжении месяца идет стабилизация веса(3 фаза)..Слава богу, вес стабилизировался.. можно идти на второй круг..
И вот я решила снова вести свой дневник.. может кому будет интересно и полезно..
Потому что это едиственная система, которая подошла мне.. и все мои подруги тоже, смотря на меня подсели на это питание))).. это в первую очередь для здоровья.. ну и как полагается, для снижения веса..
Спасибо всем, кто уделил свое время на прочтение моей новой записи!!! Всем удачи!!! Хороших отвесов!!! flowers-113 :flowers2011-2:

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения cymera_20150329_102812.jpg46.99 КБ


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka