- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 44-45
Главные вкладки

чт., 23.06.2016 - 16:51 — masiaka
Привет. Пропала по причине того что очень много дел у меня вчера и сегодня. Вчера делала доки на ЧП. А сегодня ездила на обследование и консультацию в онкоцентр областной. Все старые результаты в топку... Все что мне писали раньше не подтвердилось. Есть только сильнейший гормональный сбой от которого траблы в организме. Выписали таблеточки на три месяца. Так что спокойно берусь за питалку максимально правильную. По утрам как всегда зарядка и в выходной велосипед.
Нравится:
- Блог masiaka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Онкоцентр , представляю как
Онкоцентр , представляю как нервы вымотали.. Вот так вот ошибаются ., хорошо , что ничего не подтвердилось !
Это у меня в городе написали
Это у меня в городе написали мне кучу диагнозов, напугали, лечили а меня все больше плющило. Вот через хорошего человека попала в онкоцентр прямо к зав отделения мамологии. И оказалось что ничего у меня там страшного нет. Но насмотрелась я там....жесть(((((
Могу себе представить .. Как
Могу себе представить .. Как то давно перед удалением жировиков меня послали на консультацию к онкологу. Пока сидела с очереди чуть не скончалась ., столько горя человеческого , такие люди несчастные . Как то даже на мир стала смотреть по другому после этого ..