Блог eleneva1984

Третье утро

Да, отвесик сегодня небольшой, всего -450 грамм. Может сказалось отсутствие физнагрузки. Общее самочувствие хорошее, смотрю на себя и кажется что я уже внешне похудела. Настрой на сегодняшний день боевой: гимнастика, диетка, пробежка, процедурки.

Нравится: 
0

Второй день

Вот и закончился второй день диеты. С утра весы показывали 67,3, а вечером 67. Голод в течении дня не мучил, диету не нарушала. Конечно хочется вкусняшек, особенно когда семья точит их у тебя на глазах, но результаты стимулируют.

Нравится: 
0

Утро доброе

Процесс пошел. На весах -700. Каша на завтрак показалась даже вкуснее чем вчера. Сегодняшний день будет тяжелее, т.к. на работу только к 15.00, а дома столько соблазнительных вкусностей...

Нравится: 
0

Первый день закончился

Я могу себя поздравить. Первый день диеты подошел к концу и я его с успехом выдержала. Четыре гречневых приема пищи с промежутками в 2,5-3 часа, последний прием в 17.30, пол стакана кифира за час до сна. Большого голода не испытывала.

Нравится: 
0

Первое утро

Вот и началась моя диетка. Каша на вкус ничего... ничего хорошего, но и ничего плохого. Есть можно, но сразу же закралась мыслишка, о том сколько же дней так мучиться. Настроение на нуле, поэтому еще тяжелее придерживаться диеты....главное продержаться пару дней, говорят потом легче.

Нравится: 
0

Все когда-то бывает впервый раз...

Все когда-то бывает впервый раз.... Вот и я впервые за свои 30 лет решила сесть на диету. Я всегда была худенькой и при росте 164 см даже после вторых родов весила 50 кг, хотя идиальным считаю вес 55 кг. Когда сыну исполнилось 2 года я постепенно стала набирать вес и пришла к своим заветным 55. Но на этом не вес не остановился и за 3 года я доросла до 68 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог eleneva1984

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.