Ыыыыыы!,,,,

Изображение пользователя Loca.

Вчера напИсывала Иришке про «хватит лопать» и сама в ту же яму!  
Вес был 70,9, т.е. привес отвесился, ииии, меня понесло.
С утра после дойки  вычистила одно стойло, вывезла 5 тачек на огород. Взмокла так, что тут же в душ отправилась. И потом целый день до вечера занималась ничегониделанием. Зато налупилась мандаринов и доела (ужс!!) две последние корзинки от Палыча, без крема, но кому от этого легче *blush*, и еще орехов до кучи. 
При этом была ж нормальная еда, сыр, греча с курицей, но вот надо было мне углядеть эти пирожные, блин. Как будто если не съем их, конец света наступит :girl_cray2:

Сегодня с утра вышла прогулять козиц, нападало снежка немного. Иииии.. час где-то бегала с лопатой, двор, за воротами до дороги, такая приятная усталость, и немного отпустило за вчерашнее :boast:
Позавтракала кофе с сыром и орехами (надеюсь, витаминизируют меня в плане волосы-кожа-ногти), попозже будет творог, на обед есть куробедра (замариновать) и греча со вчера. Теперь главное - не налегать на фрукты :punish2: и закрепить день еще какой-нить активностью.
Чувствую себя объевшимся кроликом. Тренирую желудочные рецепторы сырой морковкой :sarcastic_blum: Гречку отставила. В гарнир курице была запеченая свекла. И вот теперь догоняюсь морквой.
Выпила перед обедом пару чашек цикория с корицей. Хохо, надеюсь, сегодня больше ничего не захочу.
Пойду вносить в калоризатор свои «достижения».

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Nikita.

Зимой лучше кушать обработанные овощи, а не сырын. Вот запечённая свекла- само то*good*а сырые овощи зимой сложно для организма.  Я даже огурец, помидор, ем по чуть-чуть.  Все вареное/запеченое. И яблоки тоже, в основном из духовки. Так что там по калориям вышло?)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

КБЖУ 1260/86/107/56 получилось, при заданных 1318/64/145/50 (это низкоуглеводка от yazio)
Ну по поводу сырых овощей я бы поспорила, с протаса еще помню, хорошо скидывала на тертой моркве с творогом. Прохладно было, тк больше энергии требовалось на обогрев, но худелось неплохо. Ну и исходя из гликемических индексов сырое/обработанное - сырое предпочтительнее. 
К слову, огурцы не особо ем даже летом, а зимой на них не тянет совсем, помидоры уважаю только как составляющую пиццы :girl_haha: Сейчас у меня в холодильнике лежит вилок сельдерея черешкового, вот он для меня - идеальный гарнир к мясу или рыбе. Еще дайкон нравится. Морковка - что-то оттуда же, могу есть в любых количествах и не надоедает, главное - начистить ))) Моя бывшая тренер по питанию, глядя на мою тарелку сегодня, рявкнула бы «Где угли?» Но гречка сегодня не откликнулась. Видимо, вчерашний загруз еще не вышел :sarcastic:
О, и еще по поводу свеклы, на diets.ru вчера было про то, что это овощ с секретом, дескать, по мнению современных диетологов, до обеда вареная/запеченая свекла - это клетчатка, а вот в ужин она же - углевод. Не знаю, почему, надо покопать..

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Nikita.

А в чем причина спора? ) 
на них хорошо худеть,  но я написала про то, что зимой лучше больше обработанных, меньше сырых.  Потому что они охлаждают организм,  а ему в такую погоду хочется тепла.  Это для нашего региона неестественно, там где круглый год бананы растут- другое дело)
А свекла да, я её на ужин сама не ем. Я её привела в пример, потому что ты про неё в посте написала.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

Ну у меня как обычно, «а вот у меня такаааая информация!» - и утягивает в дальние дали :rofl: Не обращай внимания, конечно, горячее зимой приятнее есть, но мне лучше пусть организм потрудится извлечь калории из холодного :girl_haha:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Nikita.

Да я не обращаю)))
вообще, если жкт справляется нормально, то почему бы и нет. А ещё осенью и зимой рекомендуют делать салаты -микс. Их ещё теплыми называют: например, тыква/брокколи/ггрибы/горошек/стручковая фасоль( что придёт в голову) приготовленная + свежая зелень и какие-то ещё свежие овощи.
Всё,  пошла спать, а то есть захотелось :sarcastic:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка