03.11.18.

Изображение пользователя Loca.

Как обычно, подъем в 6 утра ( к вопросу о сне, пару ночей ждала курьера из Утконоса, заказывала в интервал 00:00-2:00, тк он бесплатный по доставке, курьер приезжал к 2 ночи как раз, все равно утром глаза в 6 открываются и все, обратно фих заснешь). Наварила гречневого супа на обед, налепила маффинов из рисовой муки с изюмом. Деть смела все, ни одного не оставила, эхх.. Все практикуюсь с ростером на выпечке всякого. Пока что отлично получается только творожная запеканка и горячие бутеры ;) бумагу от маффинов отшкрябывала вместе с коркой. Ну хоть пропеклись. 
На завтрак у меня была та самая запеканка и кофе пару чашек. Самочувствие не очень, но поехала на дойку, все-таки на свежем воздухе быстрее в себя приходишь обычно. Оттуда заглянула в гараж-сервис, потребовала электрика, чтобы поменять аккумулятор. Надо мной поржали, сказав, а че не инженера сразу и предложили подъехать попозже. Попозже я не захотела, сказала, что потом места на парковке не найду. Тогда парень предложил сам подъехать, на что я радостно согласилась. Хороший парень ;))
На обед навернула тарелку супа, заполировала тушеной тыквой. Ну и как тут похудеешь?
Вес 67,4. 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Ну вот суп - это прекрасно, тушёная тыква тоже, но вот ростер звучит угрожающе для худеющего человека. Это ж сплошной соблазн))
Хорошо, что с машиной все разрулилось

Изображение пользователя Loca.

Эмм, я прост отказалась от микроволновки, что-то проняло меня по поводу вреда этого девайса. Взяла маленький ростер, для разогрева, а он еще и печь умеет, оказывается, вот и лезут всякие рецепты в него ;)) 
Спасибо за мнение, в любом случае ;)

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя F__.

а мне нравится моя микроволновочка,))) ммма!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Fudzivara.

Да нормально у тебя все по менюхе, отвесишь, если на ночь не наешься)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.