-400, 62,9

Изображение пользователя Loca.

Кую железо, пока горячо ;) Пришли КД. На первых днях цикла обычно сбрасываю полегче, надеюсь, в этот раз фокус тоже удастся. 
Утро - кофе, бри 30г, миндаль 10 г. 
На обед планирую яйцо-два всмятку и гренни-яблоко. 
Ужин - как пойдет. В холодильнике пара активий и творог мягкий, надо доедать. 
Картинки из считалки вставлять больше не буду, че-т они всю ленту забивают, под кат не уходят. 
Собираюсь на ферму, сегодня за кормом надо съездить. Хотела написать, выгуляю уазик, вспоминаю, что там осаги нет. 12-го закончилась и надо ехать в Москву делать. У нас отделения почему-то не страхуют. Блин, мне через две недели на юг ехать, машина вообще не готова. Осмотр, профилактика, замена лампочек, половина из которых не горят, и самое приятное - превращение колхозного тяжеловоза в автодом ;) В этом году оптимизировала электростанцию - вместо тяжеленного (облегченного, но от этого все равно для меня тяжелого), шумного, жрущего бензин и воняющего генератора, у меня теперь две солнечные панели по 100 Вт, и они работают, уииии!!! Теперь в автохолодильнике постоянно холодок и он не выжрет подчистую аккум авто, как это приключилось однажды со мной за 1500 км от дома на пустынном пляже. 
Надо-надо приниматься за работу, а то я никуда не уеду нафик.
Ребенок с бабушкой вернулись из Питера и теперь дочь трясет меня, когда же мы поедем на море. Тут даже не море главное, а поездка ;) Несмотря на усталость от дороги, я тоже обожаю эту часть отдыха. А еще дала себе зарок - взять из вещей только купальник, шорты и кепку. В предыдущие разы вся эта куча вещей, перемещающаяся по салону, жутко напрягала и бесила. И самое главное - в диком отдыхе они абсолютно лишние. Солнечные очечи, крем от загара - вот это вещь, а все остальное - суета и ненужный груз. 
Мои любимки ;)

 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

С отвесом! flowers-290.gif
Вы отдыхаете дикарями? А где ночуете, в палатке?
Нужно было фотку сделать, где вы втроем все вместе. Прямо не хватает тебя посерединке.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Loca.

Спасибо! А кто бы их фотал, если бы я там стояла? ))) У нас бабье царство ;))
Да, уже третий год не останавливаемся в гостиницах, ночуем в авто. В буханке вообще шикарно спать. Я на поле с козами, вернусь, попробую фот показать ;)

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Katti-mama.

Как ты похожа на маму, а доча на тебя похожа!)
И внешностью, и подачей себя!))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Здорово, поддерживаю! А то я вечно тащу с собой пару-тройку вечерних выходов, все любимые топы разом, холодильник с шубами на случай ледникового периода и скафандр на случай,если отдых окажется - космос! А однажды встретила в самолете знакомую и ее семью, они возвращались после месяца в Европе. На всех - одна маааахонькая сумочка. Хотя сразу по прилету берут в прокат автомобиль и груз рук тянуть не будет, все равно берут столько, чтобы быть максимально свободными. Мне этому еще учиться и учиться

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Loca.

Вот я тоже раньше брала кучу всего на случай ядерной войны, включая маленькую стиральную машинку ;))))) В кемпинге народ ходил как на диво глядеть на такое извращение ;))) Да потому что заколебалась я руками простирывать ту кучу шмоток, что брали с собой. Прямо сейчас пробую обходиться минимумом, в бложек напишу. 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

маленькая стиральная машина, ААААА!!! как же я до этого не додумалась?!
а если серьезно, меня до сих пор мучает любопытство, как же эта подруга, которая путешествует с семьей налегке, решала вопрос со стиркой и стирала ли вообще. До сих пор жалею, что не спросила. С одной стороны, как-то неудобно было задавать столь деликатный вопрос, но с другой, месячный запас одного белья на трех человек - это уже целая сумка!
ლ(ಠ_ಠ ლ)
С нетерпением буду ждать отчетов о путешествии налегке, страшно интересно, как так люди могут обходиться без стиралки, яйцеварки и 100 килограммов одежды ))))))))
 

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Loca.

Ну вот сейчас испытываю такой вариант. Четвертый день хожу в тех же вещах, правда живу в гостинице и вечером, приняв душ, простирываю на руках нательное. На шорты перестала обращать внимание, здесь норма сидеть в штанах или шортах на асфальте, на бордюрах и тд. Дома я страшно брезглива, боюсь присесть на лавочку лишний раз. А тут находишься до состояния "дайте уже упасть куда-нить!!!" и тебе абсолютно пофиг, тысячелетний ли это камень в основании какого-нибудь замка или лавка в метро ;)) А, и методом тыка выяснила, что одних трусов, лифона и майки хватает абсолютно при таком раскладе ;) Итого - лишних две майки и шорты ;))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • Калина
  • viktoria.lotc
  • Четвёрочка
  • ДОСЯ