Блог Верона

хочется просто выговориться

Привет, девчоночки! Вот я снова с вами. Перед женскими днями, да и во время я постоянно набираю в весе. Потом обычно килограмм- полтора скидываю. Для моего организма это нормально.

Нравится: 
0

Цель достигнута!

Приветик, девчоночки! Ну вот и все. Наконец-то наступил этот прекрасный день, когда худеть мне больше некуда! :happy8: :happy8: :happy8: УРА! Даже на 300г больше, чем надо вышло. Сегодня надела малюсенькие джинсики 32 размера и они мне никгде не жмут!!!!

Нравится: 
0

В недоумении

Вчера у меня вышел совсем антидиетный день. Я ела мороженое, чипсы, салат, макароны (правда маленькую порцию), ризотто с куском мяса, красное вино пила. Сегодня утром, чтобы не расстраиваться, решила на весы вообще не становиться. А вот сейчас не выдержала и взвесилась. Ой-ей! До моей цели осталось 300 г! Даже не верится!

Нравится: 
0

О, чудо!

48.7 увидела сегодня на весах. Не ожидала! Т.к. мысли о похудении и красивой фигуре я в последнее время забросила куда-то подальше. Сделала окончательный вывод, что двигательная активность- это самый главный конек в похудении.

Нравится: 
0

Мои маленькие открытия

Девчуни!!!! Буду делиться радостью! Я похудела! Ура! Сегодня утром не поверила весам! 49.3! Хотя вчера вечером я была умницей-хозяюшкой. Ужин приготовила, хлеб испекла, пирог на десерт мужу приготовила (кусочек которого после 10 вечера все-таки сама тоже умяла) :blush2:

Нравится: 
0

8 марта и его последствия

8 марта, как праздника у меня не было. Получила пару смс от подруг, на этом и закончилось. Зато при классной погодке и температуре +18!!!! :ny13-32.gif: каталась на лыжах! Это атас! Было здорово! Мои друзья этим когда-то занимались профессионально, поэтому газу они, конечно давали.

Нравится: 
0

-400г, карнавал и машина моей мечты

Столько хороших новостей! :happy8:
1. УРА! Я ближе к цели! 49.9! Осталось 1.9 кг! Та-дам! И я буду в форме! :happy8:

Нравится: 
0

Обещаю исправиться!

Сегодня мой вес стоит на месте. И все из-за вчерашнего вечера. К нам ни с того ни с того завалились друзья и потащили меня с мужем в бар для того....чтобы сообщить о помолвке! :loveshower: Искренне обрадовалась! Им обоим уже за тридцатник перевалило, и мы уже даже не питали надежды, что они вообще когда-то поженятся. Ну вот так, на радостях, я и выпила 2 коктейльчика :NY17: . Эх!

Нравится: 
0

Ой-ой-ой!

Так долго писала- так долго писала, а как нажала на смайлики (там где еще), то весь текст удалился!!!! Блиииииииииин!!!!! Так нечестно! :taz:
Я обиделась! girl_impossible

Нравится: 
0

Вчера я ела булочки!

Вчера я ела булочки! Вкусные, пышные, хрустящие! 2 огромные углеводные бомбы. Эх, как же было вкусно! Не сдержалась, блин. В итоге сегодня: "Встала баба на весы".......та-да-да-дам! + 300 грамм! Худеть стало тяжело. До моего идеального осталось 2.3 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Верона

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4