Поскольку с сайтом я еще не разобралась, писать "привет всем" не буду, и вообще скорее этот дневник для меня, нежели для вас. Поэтому просто писать себе, то что никто мне не пишет.
Итак, Маша, что с тобой происходит? Как можно весит 102кг? Тебе всего 20 лет, а ты уже выглядишь на 35. Подумай, ради чего тебе стоит похудеть, составь список, как ты это умеешь.
«В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.»
Новые комментарии