Обо мне

Итак, о себе)
История потолстения моя вполне банальна: встретила мужчину, стали совместно жить. Поздние ужины, разнообразие блюд, выпечка (чтоб блеснуть кулинарным талантом=))- все это привело к тому, что за 4-5 лет я, незаметно для себя, набрала 21 кг лишнего веса. Хотя, как не заметно. Себе-то врать не стоит) Заметно, конечно, но не волнительно. Постепенно вес рос, размер вещей увеличивался, а я все спускала на тормозах. Мол, он ничего не говорит- и такой любит. Но, наткнувшись недавно на фото 4-летней давности, и сравнив их с недавним, я поняла, что это просто писец какой-то. На ранних фото юная, красивая, свежая, стройная девушка. Стильная стрижка, лицо прям светится. А сколько было тогда комментариев в соц. сетях от "поклонников")) одни комплименты.
А сейчас на меня с фото глянула округлившаяся...женщина! в 25 лет я себя таковой никак не чувствовала=((
Круглое лицо, складки, глаза маленькие, при улыбке-одни щеки во всю фотку. А ведь мне даже оправдаться нечем! Не рожала еще, операций и сбоев всяких, тьфу-тьфу-тьфу, не было! Здорова и молода, а взяла и НАЖРАЛА 21 кг! Просто изуверство над своим телом! Растяжки, хоть и мелкие и бледные, целлюлит, толстые руки, которые стыдно оголить. Грудь 4-го размера! На все это жалко смотреть.
И муж начал уже изредка и по-доброму подкалывать насчет веса. Ох, чую, такими темпами до добра это не доведет.

Так что вот, решила я браться за себя! На диетах пару раз сидела, но никогда фанаткой не была, так как понимала, что все это недейственно. Спортом занималась иногда, ходила регулярно месяц-два раз в полгода-год=)) И результаты были. Но я ленивая ..опа, поэтому быстро забрасывала все это. Единственное, что я делала часто-это ходила пешком. Я люблю просто побродить по городу часа 2-3. Особенно, в теплое время года. Зимой реже.
Так вот, обдумав все это, я решила найти именно систему ПП. Так, чтобы раз и навсегда. Просто правильно питаться и худеть.
И вот я наткнулась в интернете на систему - 60. Почитала и в этот же день начала. Были нарушения на праздники.

Итог: за 19 дней, с нарушениями, перед КД - минус 3,7 кг. Процедуры для кожи, само собой (не каждый день). Спорт еще нормально не подключала.

Но я рада) Хотя знаю, что на некоторых диетах вес уходит быстрее (столько за 5 дней однажды ушло=)),но диета и есть диета. Так что я в пути к своей цели - 60-58 кг) Буду сама себе здесь отчитываться.

Вперед и только вперед!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka