Блог victoryostin

Я вернулась

Всем привет. Прошлая неделя была просто ужасной. Я сорвалась и набрала 3 кг!!!!!! Те килограммы, которые я сбросила, но меня ждал сюрприз, и за два дня я сбросила-2,6 кг. Моейрадости нет предела, и я крайне удивлена, что за короткий срок я сбросила лишние кг. Плюс,мой рацион немного изменился.

Нравится: 
0

:'(

Вчера мама накормила, под предлогом, если я не съем, никуда не пойду. И вот результат,+700гр, сегодня продолжу питьевую, т.к. мама на работе, а папа не смотрит , что я ем. Надеюсь, сегодня я сгоню эти семьсот грамм, и дойти до килограмма.

Нравится: 
0

Вес уменьшается

Всем доброе утро. В субботу и воскресенье я была у бабушки и...она меня накормила до упаду. Но вес не изменился, и сегодня я буду избавлятся от грехов, сегодня будет разгрузочный день-питьевой. Чувствую себя не очень, постоянно темнеет в глазах и кружится голова, но думаю это пройдет.

Нравится: 
0

успехи прододжаются

Всем доброе утро. Вчера я не писала,дневник , просто забыла.Сегодня, я встала на весы и надо же, вес спал до 81,2. Для меня это сильное достижение. На завтрак у меня сегодня гречка и кнфир, и я заметила, что живот слегка уменьшился. Когда я его втягиваю, он уходит под ребра, я очень рада.

Нравится: 
0

первые успехи

Всем привет. Я написала, что мой вес 81,2, но на самом деле он был 83(давно не смотрела),а сегодня взвесилась и получила отметку 81,5. Я прыгаю от счастья!!!!!!!я чувствую что есть продвижение, и это дает мне надежду зудеть дальше!!! Я нашла себе мотивацию в группе "вк" anorexic bitch".

Нравится: 
0

Ваши комментарии меня убедили

Всем доброе утро. Прочитав ваши комментарии, я поняла, что делала огромнейшую ошибку, мечтая стать анорексичкой. Я буду худеть, но не очень сильно, я хочу, чтобы мой вес был где-то 57-60 не больше и не меньше.

Нравится: 
0

первый день новой жизни.

Все привет. Сейчас я коротко расскажу о себе. Меня зовут Вика, мне 16 лет, мой рост 180. Раньше я не задумывалась о том как я выгляжу, но, перейдя в новый класс, я поняла, что вменя кидают фразы такие как "пухлая", "в теле" и тд.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог victoryostin

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka