Отметила 8 марта и с концами)))

-///

Нравится: 
0

Комментарии

Чего стыдиться, все мы там были неоднократно, в зажоре то)) главное вовремя опомниться) ?✊??

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Твоя правда . Спасибо!

Меня наш карантин на определенные изменения смотивировал, многое в голове поменял, хотя, конечно, каникулы, которые длятся уже 60 дней, вместо изначальных 17, действительно заставляют полезть на стену. Хочется снять маски, не убирать дом после каждого выходу на улицу, спокойнее передвигаться по городу, ребёнку, конечно тяжело будет, но можно настроить себя на определенную рутину и будет легче, её не всегда получается соблюдать, но порой (по крайней мере мне) она помогает в самодичциплине, а она в нашем деле - похудении - важна.

Наверно тут от человека зависит. Мне для того чтоб худеть нужен покой и тишина, хоть немного. Сейчас ребёнок дома , на улицу не выходим. Голова кругом , дома вечный бардак. Фитнеса нет. Вечером сяду , ноги вытяну и хочется чего нибудь съесть , хоть и понимаешь , что нельзя . Но так выматываешься , морально прежде всего , что слов нет.

Изображение пользователя Loca.

Аудиокниги ребенку, не? Себя вспоминая, да и дочку мою, включаю, оставляю в комнате и на кухню или куда еще по дому, подхожу иногда проверить, сидит, открыв рот, чем-то играет и не отвлекается от прослушивания))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Не сидит одна. Я уже Сони Плейстейшн подключила , игр накупила. Подписку сетевую купила)) Пофиг. Я играю , она рядом сидит))) хочет смотреть , а не играть)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka