План дие

Вообщем дела мои

Нравится: 
0

Комментарии

Я из плато выползти никак не могу просто..

Ну как..Он у нас в госпитале сидит girl_sigh Репутация у госпиталя хорошая..

Мне кажется , что судить о нем нужно по факту..Пока что еще рано делать выводы..В любом случае другого варианта у меня пока нет, я уже почти все перепробывала) ..Следующий только нож хирурга :mda:
Спасибо! :)

Изображение пользователя zoe jakes.

спасает только если ты уже похудела и осталось много лишней кожи, либо урезание желудка или вставка баллона, но это делают как правило людям с гораздо большим весом чем у тебя, а просто нож хирурга не спасает, им можно убрать только небольшие космет. деффекты как правило, т.е. если ты уже похудела вообще но остался жир в опред. местах небольшой (низ живота или внутр. поверхность бедра, или уши попины) или кожа....иначе Пугачева давно бы была стройняшкой)))

А липосакция? Пугачева хорошо скинула с помощью нее , да и примеров много..

Изображение пользователя zoe jakes.

во-первых она от нее чуть не умерла разок))) а во-вторых на долго ей ее хватало то? так же как и Лолите и всем остальным, как мне кажется в ней есть смысл только тогда когда чел занимается спортом и следит за питанием постоянно, но при этом у него остались небольшие "мертвые" зоны, тогда да коррекция липосакцией решает их проблему и фирурка выходит идеальной, а со 100 кг отсосать 5 кг жира это бессмысленно имхо, мало того в этих случаях довольно часто происходят "перекосы" в теле в плане того что откуда то отсосали, а в другом месте от этого пошли бугры или провалы, тк. все это сидит то все равно не на мышце еще. Точнее там даже не 5кг, а 5 литров максимальный объем, а безопасный 1,5-2 (на 5 уже более сложная операция). Ну отними у себя 1,5 литровую бутылку равномерно с ног и живота, сильно ты изменишься?)

Это потому что у ней сердце слабое , от нее сейчас вообще из за этого все врачи отказываются ..А не из за липосакции..
Ну вот ноги я точно делать не хочу, боюсь что разного размера будут..А вот живот с бедрами убрала бы..На руки может решилась бы еще .. Вот если живот отнять , видно то будет :)

Изображение пользователя zoe jakes.

много лишнего уйдет, а так он же потом обратно с других мест мигрирует)) А смысл иметь тонкие руки на 100 кг... Имхо, это надо сбросить сначала до 70, а потом уже что-то убирать, то что само не ушло, да и то не гарантия успеха,

лучше уж липолитики потом поколоть в проблемные зоны, имхо, чем липосакцию. 

Или абдомино, но опять же таки хороший результат будет только тогда когда там уже не супер-много, а так что не делай на 100кг плоского живота не получишь) Вот при таких раскладах имеет смысл

 

Конечно я тоже так думаю..Сначало нужно сбросить , а потом уже при необходимости что то делать..Вот бы сбросить еще :happy11:
Ну и фотки ты выставила ..Фу , кака какая)) мне аж вообще перехотелось что либо делать глядя на них..Вот умеешь ты всю малину обломать :happy11:

Изображение пользователя zoe jakes.

лучше уж на фотках посмотреть, чем потом жалеть о содеянном))) на второй на самом деле все хорошо сделано, краснота то со шрама сойдет и останется ровный животик, а остаток шрама можно татухой забить, например, и вообще видно не будет))

Изображение пользователя Анастасия_.

Калораж на каждый день тебе тоже диетолог расписал? Откуда именно такие цифры, что прямо 1069? И в чем смысл среды и субботы? Там только одна рыба и морепродукты? Типа разгрузка ?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Откуда цифры такие не знаю, спрашивать неудобно было..
Смысл , для ускорения метаболизма как я поняла..Да , одна рыба..

Изображение пользователя zoe jakes.

меня бы воротить начало через пять приемов рыбы в один день в прямом смысле этого слова...если она не лезет уже все равно ешь?)))

Я уже даже бычьи яйца согласна есть )))))) лишь бы этот вес уже вниз шел :)
Смысл конечно в этом, есть положенную порцию по часам..

Изображение пользователя zoe jakes.

я просто реально в принципе не могу есть белок целый день, мне плохо становится физически, а уж одну рыбу тем более, особенно если она плотная типо семги или форели она мне на середине куска реально поперек горла вставать начинает))) ну не любит мой организм белки, я на них и не худею собственно)))

Я на белковой диете тоже плохо ощущала ..Тоже было плохо, не мое это..Но тут помимо нее есть еще и другие продукты ..И он говорит что рыба легче курицы , для тех кому белковая неочень подходит..

Изображение пользователя zoe jakes.

как и мясо, я от них отказалась поскольку после них мой организм все тянет на их переваривание и я сижу как дохлая курица без сил и делать ничего не могу, остается только желание лечь поспать)) Только рыбу то и ем, ну еще молочку и яйца иногда, но рыбу больше одного раза в день тоже практически не могу есть, не лезет просто. На белки я когда садилась они состояли соотвественно из молочки, яиц и рыбы и даже от них мне плохело, к вечеру прям ацетоном от меня прет на такой диете как будто я бухала целый день))

Ну рыба то конечно противненькая..Лосось суховатый , а вот треску вполне можно есть кстати..
Говорит я бы мог вместо рыбы тебе белки от яиц прописать, но мне их нельзя ..Яйца вообще тяжело больно мне в больших количествах ..Видать из за камней в желчном..Или по какой другой причине, не знаю..

Изображение пользователя zoe jakes.

много тоже вряд ли бы осилила...тяжело это вообще для меня кушать одни белки, я бы наверное похудела в результате от голода, тк. не смогла бы их в себя запихнуть каждые пол часа, но тут блин при этом это обязательно, как будешь справляться? ведь тебе и морепродукты то в результате только раз в день лезли...

Ну они не то что бы прям еле лезли, просто с ребенком не всегда удается поесть , тем более 5 раз в день)) Да и не хочется на самом деле вообще ничего , проще голодать )...
Думаю наварю на весь день и буду по кусочку маленьку каждые 30 минут в рот запихивать ))) Ну а что делать если у меня вес стоит и стоит..Тут хошь не хошь , а есть придется :bad: Одно радует, что это всего лишь на 2 недельки ..

Изображение пользователя zoe jakes.

назвался груздем- полезай в кузов)) girl_haha

Спасибо :happy11:

Согласна , когда так много не очень вкусно) Для того чтоб ускорить метаболизм как я поняла.. Белок я плохо переношу, а это самое легкое из всех..Плюс там какие то важные вещества которые способствуют похудению, счас не вспомню..

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

А мне нравится :)
Да и рыбочку я люблю :)
Непременно когда-нибудь поробую... Если доживу :)



За краем Вечности...

Ты чего умирать собралась? :surprise7:

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Да мне тут второй день пророчат скорую смерть от недоедания girl_crazy girl_crazy girl_crazy



За краем Вечности...

laugh3
ps. Пойду посмотрю в твой блог чем питаешся)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ого сколько рыбы. А светиться не начнешь?) У меня отец рыбак, так вот он всегда говорил: скоро светиться начну. Вообще он имел ввиду фосфор содержащийся в рыбе, а светиться стал от мегастройности. Вот кому повезло то, не в коня корм.
А рыбу я люблю, ты какие то будешь рецепты применять или чисто отварную и все?
Мне кажется например одну рыбу и в вареном виде только это скучно и быстро надрест, а если учесть сколько видов рыбы сейчас доступно и сколько вариаций готовки есть, то я думаю ...не не думаю...мне нравится)

Ну так мне можно только креветки, лосось и треску..Еще вроде камбалу можно, но вот ее я точно терпеть не могу)))
Скорей всего буду выискивать рецептики какие нибудь..А насчет фосфора..Так мозговитой какой буду зато :happy11:

Изображение пользователя Белая Орхидея.

А я не поняла. Я то губу раскатала что тебе всякой рыбы можно.... на креветках я бы ласты склеила. Я больше раков люблю пресноводных, чем этих панцирных морских)
Мда..... ну тады держись. Ага одно несомненно радует что рыбка штука пользительная и доя мозга в том числе, так что нифига не шутка, будешь мозговитой) это ж плюс)

Спасибо за поддержку! :)

Странно как-то, диетолог модный, а после 6 не есть, давно уже все диетологи пришли к мнению, что после 6 есть можно. Главное до сна за 2-4 часа не есть. Хотя если ты будешь в 8-9 часов засыпать, тогда да конечно
удачи

Ну не все..есть диетологи которые считают что после 6 есть ненадо..Я вот провела сама лично эксперимент ..У меня сын, очень худенький..И никак поправится не может..Кормили , кормили толку ноль..В результате я предложила ему свое питание не менять , но при этом есть после 6 вечера..И что ты думаешь..Он поправился на 6 кг..И это молодой человек у которого тело все в мышцах..Я бы на все 10 разжирела)))

girl_claping интересный эксперимент
удачи тебе на 2й недели
а сколько в общем ушло на первой?

Да мало ..1 кг :happy11:

ну это ничего не мало, а очень даже хорошо!!!
даже норма, больше 1 кг в неделю не советуют сбрасывать

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Аленка