Опуск

Сказать

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Coffee.

Да. Сон нужен не только ради восстановления сил, но и потому что во время сна мы спокойны, спим и нет стресса, потому что во время стресса человеку сложно похудеть (я не говор о том, что кто-то там худой расстроился, перестал есть и стал тощим, я говорю о постоянном стрессе и проблемами с весом). Организм стрессует, думает, что будет хуже и набирает или держит запасы. Маленький ребенок, думаю, - это большая нагрузка, поэтому и вес стоит, тем более мало сна. А еще совет: перестань каждый день вставать на весы. Надо за весом следить, но не до фанатизма!! Раз в неделю достаточно, чтобы не устраивать паники и наблюдать динамику.

Изображение пользователя Юльк@-пульк@.

Как же я тебя понимаю! Та же проблема с недосыпанием(малышу 9.5 месяцев). Правда мы уже больше месяца спим все вместе и стало полегче, на зомби уже не похожа)) а вы как спите? может и вам так?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Она в своей кроватке спит...Это ничего не изменит, она еще слишком маленькая..Ест каждые 1,5- 2 часа ...Я кстати тоже сравниваю себя иногда с зомби))))))

Изображение пользователя Юльк@-пульк@.

Просто мой тоже часто прикладывается. Раньше приходилось постояноо вставать, а теперь сунула ему грудь:он сосет, а я сплю. и все довольны))) или вы на ИВ?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Искуственники мы , искуственники...

Изображение пользователя martini1404.

Не отчаивайтесь, подрастете и все наладится. Я первый год после рождения ребенка вообще смутно помню,мне было все равно на внешность-хотелось только спать и чтоб меня не трогали,наверное и послеродовая депрессия дает о себе знать. Поверьте,еще немного и с каждым днем будет становиться полегче.


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Kaleri.

Мне кажется ты от домашнего быта устала просто, и недосып конечно играет роль. Муж не помогает? Пусть помогает, дает время на сон и нормальное питание. У меня брат ночами с лялькой сидел при том что на работу ходит, потому что за день она супругу так выматывала, что скандалы начались дома.... И все стало хорошо ) И у тебя получится, ты только не бросай!

Муж сам без выходных работает..Приходит иногда то под утро, то ночью..Ему самому не легко..

Изображение пользователя Kaleri.

Пусть все образуется, девочки правы, вот вот и будет становиться легче. Держись!

Спасибо !

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

А ты малыша грудью кормишь? Я на гв вообще не могла похудеть, только набирала(( сколько вам?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Маленькая она еще, три месяца ей..На искуственном она с рождения..Ночью спать хорошо будет небось ближе к году только...Вот и похудела ((((

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Не хочу расстраивать. У нас нас только к двум стала лучше спать. Сейчас редко когда просыпается ночью. А до 1.9 каждую ночь по одному-два раза просыпалась.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Анастасия_.

Не расстраивайся. Первое, что тебе нужно сделать - это проверить щитовидку. Все дело может быть в гормональный фоне. Врачи пропишут тебе в помощь таблеточку и процесс пойдет)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

С щитовидкой все в порядке..Я ее лечила) Мне ее проверяли, я с ней на учете стою..

Изображение пользователя Тюха.

Сейчас у вам переломный период, со дня на день процесс пойдет в сторону улучшений, это я о сне детки.
У нас, по крайней мере, сон пришол к нам где-то в раене 4х месяцев. Не без кормлений, конечно, не без проблемных ночей, но мне всеравно гораздо легче, чем в месяц-два-три.
И ты права - дело во сне. Начнешь высыпаться - и с похудением дело пойдет и настроение поднимется и с ребеночком станет гораздо легче. Держись, солнышко! friends

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Спасибо Настюш за поддержку ! d_sunny
Думаю да , легче с возрастом станет , но сна то наверно нормального еще долго не будет ((( Когда они начинают полноценно ночью спать,как думаешь ? Я уже и не помню..Вроде ближе к году тольку..

Изображение пользователя irina1100.

Светлан, мы до сих пор нормально не спим. Последние маляры уже три месяца режутся, три дня назад островок левого нижнего маляра показался и одну ночь спал спокойно. Сегодня опять раз пять с криками просыпался. А мне 12 дней, если долежу, осталось до родов)))) не представляю, как с двумя кричащими детками буду. Но, знаешь, когда я тогда на сайте худела, после первых родов, он тоже спал плохо, но я все таки худела. Хотя, конечно, с высыпания то было бы лучше))))

:connie_5:

Я короче не знаю..Муж говорит борись..А чего бороться если вес постоянно на месте стоит неделями и уже не первый раз..Такое ощущение , что я писаю против ветра)))) Забросить? Тоже не хочется :sad: Ждать? А чего ждать то ? Спать как следует всю ночь она еще не скоро будет ...Тупик :sad: Первый раз в жизни я не знаю что делать scratch_one-s_head
ps. Как ты себя чувствуешь? Легких родов тебе!

Изображение пользователя irina1100.

Спасибо, Светланк. Меня кесарить будут, очень надеюсь, что планово))) пятый день лежу, фигово, на узи очень шов истончился, от сохранения отказалась, ну нафиг, дома так же полежу, даже лучше :)
А на счет похудения, у меня та же фигня была. Только в девять месяцев сдвиг пошел ощутимый, а до этого -2-4 кг и все. Тоже топталась на месте. Все таки организм долго еще гормональный адаптируется. Руки не опускай;)

:connie_5:

Ой, серьезно как все ..Может лучше было бы тогда лечь все таки на сохранение ? Отдохнула бы и под присмотром врачей была бы..
Я уже успокоилась, смирилась ..Буду ходить толстой))) Не всем же быть худым , кому то надо быть и толстым для равновесия в природе))) или круглым , а может квадратным ))) ромбовидной буду ходить :happy11: Вставлю резиночку в мешок из под картошки , и как пойду в юбчонке :lol1:

Изображение пользователя irina1100.

Хаха))) я те дам смирилась))))
Борись уж. Все мы лягушки в банке с молоком)))

Кстати, прочитала еще один пост твой.. Перестань накручивать себя:) все хорошо у тебя с ребенком. Просто вы очень заботливые родители, вот и катается на вас. Вон у меня есть знакомые малолетки, которые родили.. Бросят ребенка в кроватке, а сами ночами в комп режутся и пофиг, что ребенок орет, типа сам успокоится, что ему будет.
А у меня санек тоже до года на руках сидел, потому что сердце кровью обливалось, когда я его в кроватку клала, а он плакал, вот и ездил на мне до года, пока не пошел. Потом резко от рук отучился, не интересно стало.
Ночью правда легче мне было, на ГВ и я с трех месяцев перестала себя мучить ночными кормлениями и положила его под грудь, был-бы на ИВ фиг бы знает, сколько ел и как бы тоже наедался ))
Не придумай проблемы, живи и наслаждайся малышей)))
Пс: к игрушкам Саша тоже равнодушен был, да еще и не болтал долго и не улыбался, вообще бука, никакие ку-ку рассмешить не могли))) сейчас нормальный активный ребенок, смеется так, что невозможно остаться с плохим настроениением))

:connie_5:

Правда твоя..Не могу бросить в кровать и слушать вопли..На руки беру , может привыкла вот и сидит , речи толкает..У нас тут целый митинг..Будто отчивает всех , так эмоционально) Видать и вправду опозиционер растет)) Ну я как бы не против , пусть себе болтает сидит, развивается..
А почему она так наедается на ночь , втройне, я не знаю..
Ох , трудно тебе с двумя будет особенно если помочь не кому...
Насчет веса кое что придумала ...Хочу попробовать ...Вдруг получится..Не хочется все бросать конечно же..

Ой, напишу и тут.
Что делать ? - не сдаваться.
Просто надо осознать, что в данных обстоятельствах вес на месте - это мегакруто, и это максимум того, что Вы можете сделать.
Про сон. Я стала спать, когда малыша положила спать с собой. Он чувствовал меня, и спал спокойнее, опять же ночью не надо было вставать для кормежки, а просто дать грудь.
Но это ж я грудью кормила, а Вы то смесью! Может, смесь для дочки в подогреватель ставить, чтобы ночью не готовить - все минутки сна?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Долгий путь не бывает прямым.

Пробовала ставить , такая дрянь получается :bad: Видимо эту смесь можно только свежей мешать..
Да я уже философски начала к этому относится ..На рекорд иду sun_bespectacled Сегодня уже 7 день как я в одном весе стою ...Я уже даже вредничать начала ...Сладости ем , цифра эта замучала сил нет..И всеравно , стоит и все тут ..Хоть тресни sarcastic .. Уже подумываю , может вообще есть перестать :sad:

О, еще что вспомнила, а у Вас цикл наладился после родов?
Я к тому, что организм после беременности перестраивается назад в прежнее состояние, может, перед КД так ?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Долгий путь не бывает прямым.

Можно на " ТЫ" :) ..
Вообще мне налаживали..Противозачаточные я пила для этих дел специально..Сейчас спираль вот поставила гормональную обратно..Но она не должна влиять вроде...И у меня такой застой с весом уже не первый раз...Вообще я кое что придумала, попробую ...Может получится :)

Ну тогда еще предлагаю почитать все, что найдете, про «плато», может, это оно?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Долгий путь не бывает прямым.

Не думаю...Я бы уже давно набрала хоть немного обратно ...Это от нехватки сна скорей всего, правильно доктор сказал...Я вот сегодня взвесилась в 4 утра - вес тот же, потом уснула и повезло ))) меня не разбудили , и проснулась я только в 8 утра ..В итоге вес уменьшился ..

Знаешь, а мне кажется, доктор фигню сказал про сон.
Ну, лень ему было разбираться - вот и ляпнул. Конечно, сон это важно, но чтобы не худелось из-за этого?
Может быть, ты ешь слишком мало? Или диета не подходит... Или какие-то гормональные штуки в организме после родов ещё не угомонились?
Попробуй поискать ещё какую-то причину, сама!
А может вес просто закрепляется - постоит чуть-чуть и дальше пойдёт падать, вот это как раз очень частое явление, тут главное не сдаваться!
Удачи тебе и не грусти и не вешай нос ни в коем случае;) всё получится!!!

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Приветик, я доктора поддержку, сон это важно в нашем деле. Я представляю как тебе щас тяжело. Не торопись, тихонько иди к своей цели. Не нервничай из за застоя. Всему свое время ;-)


Сейчас я незнакомому человеку напишу сердитый комментарий :)
Но Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста :)
Нельзя иметь все сразу :) Можно только последовательно.
Не надо расстраиваться, надо просто правильно расставить приоритеты. У Вас малыш - и это на данном отрезке жизни - самое-самое главное. Да, бессонные ночи, да, беда с питанием, да, не худеется. Задайте себе вопрос: многое ли Вы сейчас можете изменить, чтобы худелось - да нет, практически ничего. Огромным достижением будет просто вес не набрать (я очень серьезно сейчас). Пройдет всего полгода, может чуть больше, и все наладится - образуется, спать будете больше, даже свободные минутки появятся. И вес будет уходить.
А пока нос выше! Всему свое время! И удачи!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Долгий путь не бывает прямым.

Изображение пользователя Kiki.

Не в бровь, а в глаз!

Изображение пользователя Кисяка.

ничего страшного, ты главное кушай правильно!!!! не бросай это дело!!!!
а что и как кушаешь?! напиши примерное меню, если не лень...

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Потерпи немного, не бросай. Скоро ребеночек перестанет плакать по ночам, начнешь высыпаться. Я тоже первые 2 месяца не могла полноценно выспаться, но потом ребеночек привык к внешнему миру и стал спать спокойнее. А я высыпаться.
За год с 92 кг я дошла до 76. А потом снова поправилась, но прична уже не была в ребенке)
Поэтому давай, держись. Скидывать вес -это труд очень упорный. Но ты молодец и справишься с ним)

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Спасибо! d_sunny

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.