Блог spangy

21,1,14

все просто замечательно. Купила себе мяч для пилатеса, пью чаёк вместо колы и замечательно себя чуствую. Даже отвесик есть. Но есть одно- но...... я так хочу спать уже в 8 вечера аж с ног падаю.
Вообще тяжелая неделя.

Нравится: 
0

супчик.....

Значь так, критическое состояние прошло. Что значит надо двигаться дальше. Очень боюсь что вес остановится, поэтому надо немного расстрясти себя, утречком ходила на пробежку. Очень хорошее самочуствие потом сопровождает меня.

Нравится: 
0

16,01,2014

Уже третий день страдаю... Что то так давно не было. Решила утречком сделать себе омлет, но естественно... я же пришла на кухню, поэтому заодно приготовила- плов, питы напекла и сделала блины по рецепту который нашла сдесь....Ну для тех кто вроде Дюканит.
Муж проснулся в шоке, с утра едой в доме пахнет.

Нравится: 
0

Испуг....

Сегодня по привычке день взвешивания. Встала на весы, получила сердечный приступ. Пришла на роботу, решила: "сегодня ничего не жру".
Оказалось у меня гости, прямо с сердца сошло. Решила все таки поесть пресный супчик.

Нравится: 
0

Привет всем

Меня зовут Ира, и мне 23 года. Я живу в Израиле с мужем и доченькой.
Так вот не много о себе. Я никогда не была худенькой, но в последнее время я вообще развалилась. У меня широкая кость и поэтому я никогда не выглядела толстой, но в последнее время я решила что какая бы кость не была а все таки надо быть в форме хотя бы для того что бы мой ребенок мной гордился в будущем.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог spangy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НатальяНаталья