Блог Славяна

Разве полезно голодание???

Я в шоке. Моя подружка весит 95 кг, астматик, сидит на гормонах. Села на 14-дневное голодание. Уже неделю ничего совсем не ест, только пьет воду.

Нравится: 
5

Схожу с ума

Привет, миленькие! Вот все говорят мне, что у меня паранойя похудательная, кому известен сей синдром?

Нравится: 
0

Уход за лицом и волосами

Девочки, пообщалась тут со старой знакомой, ей 40 лет, так она выглядит на 30, кожа как у ребенка, никаких морщин, волосы крепкие, пушистые, сильные.

Нравится: 
5

Срывы и ....плечи Волочковой отдыхают...

Ой, девочки, что-то я расслабилась....

Нравится: 
0

Худею!! Стройнею!! одевать нечего...

Девоньки, я безумно рада сегодня, мои весы показали 54 кг!!!!!!!Я даже подумала, что плохо вижу, попросила посмотреть мужа и точно 54!

Нравится: 
0

Больница

Девчата, привет! Отсутствовала так долго, потому что лежала в больнице с младшим сынулей со скарлатиной. Вышла, сразу на весы - 55,5, без значительных изменений.

Нравится: 
0

Результаты по Бодифлексу

Девчата, вот уже почти два месяца занимаюсь бодифлексом. Надо сказать, что делаю это не совсем регулярно, но каждый день стараюсь!

Нравится: 
5

Сексуальная девушка

Недавно мне мой сын пяти с половиной лет сказал: "Мама, ты очень сексуальная девушка". Не имея ни малейшего понятия, что это значит. Я подумала, вот она моя зарплата за трехмесячный труд!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Дикому ангелу посвящается

Милая, уважаемая Дикий Ангел! Сразу прошу прощения за резкость. Вот прочитала ваши последние записи в блогах, значит, читаю:нет сил... не могу больше...

Нравится: 
4.4375

вес стоит...как толкать?

Так, вес встал и стоит уже долго, никак не снижается. Прежние методы уже не помогают, а так было удобно, сладкое, мучное не ем, физ. занимаюсь - вес потихоньку ползет вниз. Теперь не ползет, зараза!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Славяна

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Аленка
  • viktoria.lotc
  • Добрый Жук
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ