Подскажите,как похудеть?Покупала Блокатор каллорий Фаза2,турбослим(день,ночь).А вес не снижается.И стараюсь после 6 не есть.Ужас какой-то!
Пользователей онлайн: 2.
«Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии