Вернулась с дачи- на удачу?

Изображение пользователя Marpl.

Вернулись с дачи. Так соскучилась по всем вам, вы просто не представляете! И как я уже привыкла говорить: обо всем по порядку.
За неимением своей дачи, мы каждый год имеем честь быть приглашенными к кому нибудь из многочисленной родни. В этот раз, ехали к старшему брату моего дедушки, Владимиру и его жене Любе. Их я не знала до недавнего времени и не особо рвалась к ним в гости. Ну как не рвалась... Откровенно не хотела ехать. Потому что обычно семейные посиделки ВСЕГДА выливаются к обсуждению моего веса. Именно по этой самой причине, я пыталась отбрыкаться от поездки туда. Да и ехать более 2х часов туда- автобус, метро, электричка.

А знаете... А ВЕДЬ Я БЫЛА НЕПРАВА. Я закапсила , потому что не так часто признаю это. Выходные провели более чем классно, вес мой не обсуждали, а путешествие в полупустой электричке меня даже впечатлило)

Питалась я там 3 раза в день- завтрак, обед, ужин. Эти родственники оказались ярыми поклонниками здорового питания, так что ничего жирного и плохого не было) Была курочка-гриль, зеленый чай, хлебцы, кофе, супчики, фрукты, овощи и все тому подобное) Да и со спортом проблем не было- мой младший брат, который ехал с нами, помотал меня только так! Бегал, прыгал, хватал меня за рукиНоги и все то прочее, чем забавляются дети.

Но самое главное тут, это чердак. Именно он. Знаете почему? Он почти полностью прозрачный! Как же там красиво ночью! Даже спать не хотелось, все время смотрела на небо ( А по-своей прихоти, я заночевала именно там). На том же чердаке я смогла подумать и взвесить все, что случилось со мной и моей фигурой за прошедший год и составить небольшой план, скажем так, работы. Но о нем вы узнаете завтра, так как я ооооооооочень устала, да и сам план объемный и возможно, требует некоторых поправок.

Ну, таки до завтра, милые мои похудашки)

Песня дня: Daft Punk- get lucky

И да, на сладенькое мой спящий братишка-

qavleiabqvo.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Allesfit.

И братишка классный)) Очень интересно было прочитать такие выходные) Пусть почаще будут такие приятные сюрпризы)

Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc