Блог Анютка1981

после праздников

Праздники прошли, очень боялась вставать на весы и измеряться, хотя старалась не нарушать сильно диету. Результат оказался не сильно удручающий, вес прибавился немного, но объемы остались прежние. Думаю сказалось снижение физической активности.

Нравится: 
0

диета работает

очень хорошая диета,не голодаю и вес снижается.

Нравится: 
0

перехожу на Дюкана

Долго думала какой диете придерживаться, раздельное питание меня устраивало, эффект неплохой. Прочитала диету Дюкана и она мне очень понравилась, продукты мои любимые и голодать не нужно, а без сладкого я легко обхожусь. Сегодня второй белковый день, пока все хорошо.

Нравится: 
0

виден результат

Прошла неделя, придерживалась правильного питания и уже виден результат. Вес снижается потихонечку, что мне и нужно, я не стремлюсь к быстрому похудению, а в объемах я уменьшилась заметно, вижу по одежде. Настроение хорошее, появилось чувство легкости. Иду дальше к своей цели!!!

Нравится: 
0

новый стимул

у меня появился новый стимул к снижению веса - новогодний корпоратив решено праздновать в костюмах, я давно мечтала надеть костюм дьявола (дьяволицы), очень хочется быть сексуальной и подтянутой!

Нравится: 
0

Дневник "Бывшей красавицы"

Первый день прошел замечательно, я на позитиве. Я уже пережила когда-то длительное и постепенное похудение и точно знаю, что это возможно, главное набраться терпения. После родов я похудела с 80 кг до 63, потом немного набрала, но 2 года вес держался 64 - 65 кг.

Нравится: 
0

Дневник "Бывшей красавицы"

Пришло время, когда отражение в зеркале перестает радовать, начинаешь меньше смотреться на себя, а все потому, что потихонечку набрала вес, отрастила живот, появился целлюлит и другая знакомая всем "красота".

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Анютка1981

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri