- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
НУС, ПРОДОЛЖИМ!
Главные вкладки

пн., 28.09.2009 - 09:33 — мур
Последние 2 недели я была в отпуске от диет вместе с ЖОРОЙ! Сегодня ЖОРУ гоним поганой метлой далеко и на долго! >) за это время случился привес страшенный аж 2,3кг!!!! и вес утром 65,300000! По плану день сокращения объёма желудка! Ем только очень вкусное, например тортик со вчера остался, но маленькое по объему! Завтра, если сил найду,молокочай устрою! И конечно же массажнорукавичнокремовая обработка! НАДЕЮСЬ ФАЛЬШСТАРТА НЕ БУДЕТ! Всем хорошего дня и отвесиков!
УДАРИМ ПО ЛИШНЕМУ ВЕСУ!!!!!!!!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог мур
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
мур
удачи тебе ;)
спасибо,Кюня! и тебе удачи!!
спасибо,Кюня! и тебе удачи!!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
мур
Мура,привет!!! я уже созрела,так что начнемС!!!! я прибавила не могу сказать сколько -стыдно((( завтра молокочай,так что давай вместе? сегодня кефир и яблоки........ я теперь месяц буду сбрасывать наетое! ужас! :((
Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.
Маш,
вместе в бою легче! давай завтра молокочай! я тож с трудом нашла смелости признаться в количестве нажраного! ОВЦЫ МЫ! Но мы исправимся!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
мур
Я НЕ НАШЛА ПОКА СИЛ ,НАПИСАТЬ СКОЛЬКО Я ВЕШУ!! ЭТО УЖАС!!!!!!!! J) СКОРО В Пятигорск ехать,даже не знаю как на глаза всем показаться((((((( нужно хоть пару кг скинуть,а то ваще все испугаются(все таки держалось тельце,но сдалось-все вылезло в пузо и бока!!!!!!!!!!! :(
Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.
Маш
ХОТЬ ПАРУ КГ........ Сколько же всего тогда? ладно не признавайся! будем считать что 2,5кг! ;)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мурочка обязательно все
Мурочка обязательно все получится и привес будет быстро ликвидирован :) Отличного тебе настроенька, вкусного денька и отвесиков красавица ;)
(с) можжеВетка
vetka
спасибо моя хорошая и тебе того же!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мур! Тусин день рождения
Мур! Тусин день рождения отмечала? :bigsmile:
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
luisant
ДА! И до этого 2 недели репетировала! J)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ОгО!!! Мощно!!! Ну ладно - по
ОгО!!! Мощно!!! Ну ладно - по праздновала и будет ;)
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
Мур, страшенный это у меня
4,4 за выходные слабо?)) так что у тебя за отпуск не страшенный а вполне себе миленький))
Мур, я боюсь пока весов)))
Мур, я боюсь пока весов))) Завтра может решусь встать и ...с новыми силами :bigsmile: