- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
11.2
Главные вкладки
пн., 27.02.2012 - 11:38 — мур
Вчера был первый день по Дюкану. Ела творог, курицу, кофе. Ходила на силовую и в сауну. После тренировки выпила 200мл протеинового низкоуглеводного коктейля. Отвес 800г. Неплохо так)))) ещё бы дней 10ть с такими отвесами)))). Нарушения- бокал сухого белого! Но без этого ни как не могу. :jest3: Сегодня приснился сон, как будто лето, вечер, прихожу домой и понимаю что у меня есть маленький ребенок- сын. Ему несколько месяцев, а я всё время на работе и забыла про него, с трудом вспоминаю что зовут его Василий и родился он 8 мая. Спрашиваю у мамы как же так. А она говорит, что сама с ним занимается, а я в ужасе, ведь у меня должно быть молоко и я должна кормить его грудью! А гуляет с ним почему то бывший муж моей подруги. Проснулась вся в слезах и соплях. :cray: Реально понимаю, что с этой работой детей вижу только по-ночам и то с одними нравоучениями! Старшей на след.год в школу, а я совсем с ней не занимаюсь! Надо пересмотреть свой график! А то сны сбываться начнут! Всем отличного дня и РЕАЛЬНЫХ отвесов!!!!! :happy4:

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог мур
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.10.2026
Комментарии
Привет, Оксан!
Отличный отвес! Желаю, чтоб такие отвесы были ещё минимум 10 дней.... А мальчики обычно снятся к "маяте", да ещё и рождённый якобы в мае.... это просто усталась от работы и подготовка к мероприятию. Держись!
Маята..... скорее всего. От
Маята..... скорее всего. От отвесов не откажусь)))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
привет, вот я тоже подумываю
привет, вот я тоже подумываю протеиновые коксы пить ... а не могу выбрать, какой затарить ?!
посоветуй?
пысы детишкам я уверена - уделишь по максимому время, и всё будет прекрасно!
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

я пью высокопротеиновые,
я пью высокопротеиновые, низкоуглеводные. Вкус лучше брать который сочетается с молоком (шоколад, банан, ваниль). В прошлый раз взяла апельсин, что с молоком, что с соком- кошмар!!! Потом смешала с бананом, ещё куда не шло. Сейчас пью Aptonia, соевый, 80г.протеина, 4 - угли, 4- жиры. Шоколадный вкус, развожу водой, потом немного молока добавляю. Мне нравится вкус и усваивается нормально.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
да, а я раньше 4тото нехороше
да, а я раньше 4тото нехороше про сою читала .... решила брать только животный белок ...
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Я сегодня тоже выпила такой коктейльчик
вместо приема пищи))Хочу в баню, в сауну в хамам, хоть куда уже))) А рафик то пересмотри, деткам внимание нужно, тем более год такой, предшкольный) Свое дело все ж отнимает много времени))))
Моя диета: диета Дюкана
у нас в клубе баня очень
у нас в клубе баня очень сухая, кожа горит. Когда нет ни кого я воду лью и пар разгоняю- кайф!!!! Народ не в курсе, что даже фины не парятся в сухой финской сауне. Такого понятия нет даже. Мы много раз плавали на пароме до Финляндии и все фины парились именно наливая на камни воду и разгоняя пар. Но нашим объяснять нет смысла- сидят жарятся как куры-гриль))))))!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
а у нас наоборот. каждая
а у нас наоборот. каждая приходит со своим маслом и льет воду с ним. заливать камни кадые две минуты это бассейн а не сауна=)
все хорошо в меру=)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Хороший отвесик! На Дюкане
Хороший отвесик! На Дюкане первых два-три дня отвесы супер, ну а потом как везде. Работа, дети, дом - извечная женская проблема: как все успеть???
Держись, мы сильные, мы все сможем.
Оль, первые дни это сколько?
Оль, первые дни это сколько? 10ть дней по 800г меня вполне устроят)))). Пусть потом как везде!!! :crazy:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Размечталась Такие отвесы
Размечталась
Такие отвесы могут быть два-три дня, а не десять. Но и три дня по 800гр лучше, чем ничего.