откуда прыщи на лице???

Начала правильно питаться и все такое, первую неделю все отлично, а на второй прыщи на лице появились...никогда их не было....что это??откуда???почему??
Я даже из дому выходить не хочу, потому что тоналкой не пользуюсь, а видок не очень конечно...*плохое настроение*


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ledia.

то почему прыщавые не могут? love2
Обычно, говорят, что неожиданные прыщи - реакция на то, что ешь. Ты ничего нового неожиданного в рацион не ввела? М.б. на что-то аллергия? Хотя, знаешь, сейчас вспомнила, что у меня тоже недавно (около 1,5 месяцев назад) по периметру лица немного то тут, то там выскакивали водянистые прыщики. Но было недолго и немного.
Все понятно, жЫр протестует, запугивает. ))))) Не вешай нос. Плохое настроение - роскошь! Нет, нет, и нет! Двигайся вперед, потому что лента эскалатора нашего произволения и нашей воли и без нашего участия все время медленно ползет назад. tables10

Это нормально. Вся гадость которая в тебе сидела - теперь из тебя вылезает, кожа таким способом сейчас освобождается от загаженности организма шлаками. Это просто надо переждать. Маски на основе белой глины в помощь!

вв

шлаки и токсины через кожу выходят не волнуйся)) это пройдет

Изображение пользователя dusha.

если слишком много белков, то прыщи по лицу россыпью... по крайней мере у меня на Дюкане так было, купила Ацетилсалициловый спирт и протирала утром и вечером- отпустило.

Изображение пользователя zoe jakes.

и переизбытка жиров (что на дюкане возможно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka