Блог Сало

Фантастик Чэнс Ту Кил Майселф

Я Теперь Представляю Примерно Как Мне Заболеть Анорексией. Если Неделю Истерически Буду Не Есть И Не Пить, То Уже Результаты Дадут О Себе Знать. Есть буду Раз В День И То Очень Мало И То Буду Всё Выблёвывать. Взвес 11 Числа Нового месяца! Кэм, Жди Меня!)

Нравится: 
0

ЖертвоПриношение

Я Считала Тебя Особенным,
Но Ты Взял И Предал Меня,
Я Считала, Что Ты Не Такой Как Все,
Но Тебе Всё Равно День Ото Дня
Я Любила Тебя, Я Искала Глазами Твой Холодильник!
Но, Блин, Не Нашла!
Ты Же Только Мне Смог Показать

Нравится: 
0

ИНСТАГРАМ НЕ ДЛЯ ТОЛСТЫХ

Интересно, А Толстые Тоже Сидят В Инстаграме? У Вас Есть Там Аккаунт, Девушки? Скорее Нет, Чем Да. Либо Вас Никто Не Читает(

Нравится: 
0

ДЕНЬ ВТОРОЙ: Боже Мой

Уже Не Ем Два Дня) Мотивирую Себя, Но Руки Всё Ещё Жирные, Не Могу Их Обхватить Пальцами И Ноги Жирноваты! Ну Ничего, Я Только Начала Худеть, Надеюсь Результат Не Заставит Себя Долго Ждать, Лицо Зато Чуток Всхуднуло. Ну Что Кээм, Жди Меня.

Нравится: 
0

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Диета Любаши Из Простокваши!

Меню: Ничего Не Жрала, Пила Чай С Вареньем(Выблюю), Рано Утром Поем (Выблюю)!
Опишу Завтра, Что Вырвала!

Нравится: 
0

САЛО ВЕРНУЛОСЬ, ГОСПОДА!

Любаша, То Бишь Я, Жрала Все Выходные. И Блювалась Всем, Чем Жрала!!!

Нравится: 
0

ПА ПА ПА ПА ДОС, ИСТОРИЯ О ИП****ОМ ЗАЙЦЕ С КАМЕРОЙ((((

12 Числа(Я Обещала Начать Худеть, Чтобы Стать Топ-Моделью) Решила Встретиться С Иваном Зайцем, Фэшн-Фотографером, Который Уже Пол Года Умолял Меня У Него Посниматься. Встретились Мы С Ним В 10 Часов Утра, А У Меня Же День Диеты Первый!

Нравится: 
0

АААААААААААААА 13

Ребят, Вот Думаю Может Стоит Сделать Операцию, Аппарат Илизарова Называется. Мой Рост 175, Но Я Хочу Быть Выше, А Так Как У Меня Уже Не Подростковый Возраст, Вырасти По-Другому Не Получится, Или Вы Знаете Другие Методы, Подскажите! Я Хочу Рост 181-183, Как У Кэма!

Нравится: 
0

12 ЗаВтРа МоЙ ДеНь Х

ВСЁЁЁ МЕНЯ ДОСТАЛО МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ! Я Жалкое Жирное Дерьмо. Отчим Увидел Как Я Хаваю Сало Вечером, Выхватил У Меня Рульку Сальную И Заставил Выблевать Всё, Потому Что Я Уже Все Сжираю Подряд К Чему Прикасаюсь. Я Надеюсь Он Не Съест Мою Рвоту И Не Положит Обратно На Сальную Рульку.

Нравится: 
0

РАЗО ОЧАРОВАНИЕ #№ 1

Тааааааак Как Же Достало! Такое Ощущение, Что Чтобы Похудеть, Мне Нужно Находиться В Бункере Месяц, Или В Темнице Без Еды И Воды. Сейчас Опять Обожралась Салом. Поругайте Меня! Сначала Сходила, Покакала Изрядно Много И Обильно, Думала: Пойду Порву.. И Тут Не Удержалась И Опять Объелась Салом.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Сало

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka