День двадцать четвертый

ну что могу сказать - я не нарушала, была умничкой, но весам срать на это....опять 107 +- 200гр...случилась истерика, теперь мне по-моему мне нужны новые весы.....просто сижу и плачу от отчаянья.... нормальная еда, 8 приемов пищи, вода за час до еды, из коридора калорий не вылазию, пешком хожу...какого хрена ему еще надо... :chair: :chair: :chair: :chair: :chair: :chair: :chair:


Диеты для похудения
Есть цель?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Вот не надо сходить с ума, если все верно делаешь, результат будет. У многих бывает что вес стоит по 2-3 дня хоть и правильно все делают а потом бабах и отвещивает за все дни разом. Это индивидуально, так что не бросй не в коем случае и думай о хорошем. Удачи!!!!

Спасибо!!!


Диеты для похудения
Есть цель?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!

Изображение пользователя Zealotus.

Если начинаешь ужимать калории, организм вполне в состоянии к этому приспособиться. Снизит тебе температуру тела, число сердечных сокращений, настроение и работоспособность - и сэкономит. Чтобы расшевелить его на сжигание жиров, нужно шевелиться, одной диетой тут никак. Видимо, пешком не достаточно. Надо ещё что-то подключать. В идеале конечно плавание и/или аквааэробика (снимает нагрузку на суставы, которой у тебя и так в повседневной жизни предостаточно!)
У меня сейчас точно такая же проблема. И пешком хожу, и ем правильно, а вес стоит и уже давно. Тут уж хочешь не хочешь, а придётся добавлять нагрузку.

Изображение пользователя Светлана32.

Я вот в 2007-2008 гг. за 8 месяцев похудела почти на 30 кг, вес остановился на одной отметке и я из за этого на нервах начала опять жрать все подряд и все вернулось на круги своя + еще лишних 8 кг. Не сдавайся, скоро вес тронется с места. Я где то читала, что в это время вес закрепляется, не надо переживать


я тоже надеюсь,что в этот момент он просто закрыпляется))))


Диеты для похудения
Есть цель?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Замшевый слон