Блог Топотыжка

едем дальше)

Ну наконец-то вес сдвинулся с места, за 4 дня минус 1,5 кг!! Я уже совсем отчаялась, а тут на тебе - радость) Вес с утра 116,00. Продолжаю кушать не более 1200. А в воскресенье планирую посидеть на арбузе. Правда не знаю как целый день продержусь)

Нравится: 
0

Про зеленый кофе, вкусный чай и нулевые отвесы

За выходные никаких нарушений, более 1200 ккал не наедено, при чем все полезное ела. Но тем не менее отвес ноль. Вчера даже расплакалась с утра и хотела бросить это дело,ну хоть бы 100 грамм, ну хоть чуть-чуть..

Нравится: 
0

и еще в минус..

Отвес 500 гр.!! Радовалась с утра,будто 10 кг сбросила)) Я понимаю,что для моего веса 500 гр это капля в море, но все равно радуюсь :) Вчера наела в пределах 1000.

Нравится: 
0

минирадость)

Утром отвесик (только не смеяться) в 200 гр., мелочь,а приятно) Вчера впридачу к весам купила себе йогуртницу, так что теперь на завтрак и ужин меня ждут полезные, вкусные и (главное!) низкокалорийные йогурты, которые я точно знаю из чего сделаны!).

Нравится: 
0

весы...

ну вот я и взвесилась, вечерний вес 118,6, завтра утром начну отсчет. похудела ли я за эту неделю, я не знаю, но в любом случае все не напрасно!

Нравится: 
0

День 6

Выходные прошли без обжорства, больше 1000 ккал не наедаю, даже меньше. Жаль весы не купила, результатов не видно( НО это дело я исправлю. Продолжаю идти по правильному пути)

Нравится: 
0

Второй день...

Привет :) Сегодня второй день правильного питания. Считаю калории, только этот метод мне помогает. В свое время похудела с 93-х до 73-х кг. (кстати сказать с этим сайтом). А сейчас...сейчас вешу ооочень много, сбросить надо кг. 40 - и это минимум. Разожралась как поросенок!! Нет мне прощения.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Топотыжка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4