18.09.2013

Изображение пользователя Owl.

Я совсем запустила себя. Даже взвешиваться страшно по утрам. Иногда думаешь: "это ведь несложно - не есть. В чем проблема? Раньше ты могла отказаться от конфеты, раньше ты могла не есть после шести. Даже банально не употреблять майонез. А теперь?" Теперь сложно все. И все лень. Прихожу домой и не думая - жрать. Сегодня пытаюсь жить по системе минус 60. Так много я еще никогда не весила. Но самое главное, я не чувствую паники по этому поводу. Это печально. Если бы чувствовала, сразу бы от всего отказалась. А так мотивации не хватает. Еще дома готовят всякую жирность и вредятину, а отдельно готовить не комильфо: не у себя дома. Только бы вернуться домой и удержаться от всего этого. И еще не есть быстро-быстро, а потом выползать еле-еле из-за стола с целым пузом. Вспомнить бы об этом ща столом, а то как увидишь еду - ничего не помнишь.
На работе все девочки такие красивые, худенькие и едят как птички. Даже стыдно за свои порции. А я даже с такими порциями сижу потом голодная и желудком урчу на всю комнату. Стыд и позор. Подруга еще после беременности похудела так, что стала стройнее, чем до беременности. Почему же я такое безвольное животное? Как вижу еду - мозг отключается. И лишь бы ерунду какую съесть: хот-дог там или мороженку. А за пиццу вкусную так вообще душу продам. А за тонкую талию - видимо, нет. Жрать хочется больше чем талию.
Буду пробовать систему минус 60. Она вроде подходит такому слабовольному существу как я. Никаких сильных ограничений нет (хотя макарошки без мяса - это ж деньги на ветер!). Не хочется загадывать на будущее, но потом все-таки попробую ее с "блюдечком" объединить.
Хотелось бы, конечно, похудеть. Наконец-то почувствовать себя тоненькой. Еще с девчонками на море может полетим зимой, неплохо было бы там стройно выглядеть. Они худые, я на их фоне как боров. Стыдно.
Выплакалась и хватит, надо дальше работать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Hiro-chan.

Мотивация штука такая...У меня тоже проблемы с этим были. Еще весной хотела заняться собой, но видимо причин было маловато. В общем, так и не смогла..До этого мотивация была и результаты были неплохие... К сожалению, удержать их не удалось.. Поэтому я снова здесь, настроенная на похудение. И, кстати у меня та же проблема: тянет на всякую фигню..и из-за этого как раз и срывы происходят. И, на мой взгляд на системах питания, где все разрешено, но понемногу, держаться намного проще, чем на строгих диетах. ( кстати говоря на -60 у меня сестра 15кг скинула, хотя ни в чем себе не отказывала...). Но и вес уходит медленнее. Главное не опускать из-за этого руки.. Так что все в твоих руках. Удачи! :)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc