потихоньку делаю первые шажки

Решила что на этот раз худея на диету садиться не буду. Буду лучше правильно питаться и делать 1-2разгрузочных дня в неделю, плюс ко всему буду всячески стараться не есть после 18 00.Медленно но надежно:-)
Правда вчера вечером была в гостях и наелись сладостей((((
Зато сегодня я молодец ни мучного ни сладкого.Завтра хочу сделать разгрузочный день.

Нравится: 
0

Комментарии

Я поддерживаю твой выбор)) Сама так же худела да и продолжаю. Правда я ем после 6 я домой приходу с работы толко в 8 )) а ложусь очень поздно часа в два или в час ночи, потому ем, но аккуратно конечно и по меньше углеводов и воду задерживающего соленого. И это не медленно это нормально. Можно даже одну разгрузку делать в неделю. А на чем будешь разгружаться?? Я на разгруз в понедельник.


Меня кстати тоже Настя зовут:-):-):-) и домой тоже поздно прихожу... просто как тоза зиму незаметно подобрала 5 кг и от них как то побыстрее избавится хочется.Когда более менее на человека похож и настроение совсем другое....
Планирую на огурцах, там как Бог даст...лучше если совсем голодно нарушить и съесть кусочек мяса,чем сорваться и нарушаться "вкусняшек"

О тезка)) Приятно познакомиться. Это я согласна!)) Конечно лучше мясо! Но честно говоря есть один нюанс. Называется воспитание силы воли, я вот ее дрессирую как могу, и самый основной экзамен для меня лично, если выбираю продукт на разгрузку то делаю по плану, я знаю что нарушив разгрузку тем же яблоком или сливой я не прибавлю в весе, но одно нарушение ведет за собой систематическое, а ведь удержать денек разгрузки и выполнить свой план это такая победа! Она не просто дает отвес, но и воспитывает ответственность и понимание того что ТЫ МОЖЕШЬ! Ты способна. Я не настаиваю, но всеж советую чисто по дружески если решишься на разгрузку проведи ее безупречно, по своей схеме, тогда не только отвес будет радовать но и гордость. А в будущем разгрузка вообще будет такой мелочью)) Я уверенна что все получиться у тебя.
Кстати если надумаешь огурцы всеж добавь либо сметаны, либо кефир что нибудь питательное потому как огурцы очищают, но совсем не питательны, чтоб силы всеж были. Придумай свою разгрузку, главное до 700 кал вложиться.


Изображение пользователя Хавронька Морковкина.

Очень мудро! Не надо никаких диет, сиди на подсчете калорий, употребляй здоровую пищу, купи себе электронные весы с точностью до 1 грамма для взвешивания пищи. Вес будет спокойно себе уходить, но надежно! И создай линеечку обязательно)) И пиши посты почаще) вливайся в нашу дружную компанию, читай блоги девочек, задавай вопросы, мотивируйся) С какого веса ты начинаешь? У меня рост такой же, на 1 см выше)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.