Опять планы.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Сегодня рано встала. Нужно было в 7, а я полпятого проснулась. Ходили с дочкой паспорт ей получить а потом в магазин косметики зашли. Опять захотелось почувствовать себя девочкой или женщиной. Деньгу немного как раз получила. Ну и купили себе кремков, скрабиков, бальзамов. Приятненько! А то совсем что-то последнее время себя подзапустила. Хочу опять поусиленней заняться своим видом. Масочки на лицо поделать, на волосы тоже. Может аппаратиком своим еще процедуры поделаю. А то отеки под глазами, не красиво. Хочу быть красивой!
На похудении опять начинаю циклиться. А ведь хотела отдохнуть от этого. Подвернулась статья интересная, про вред низкокаллорийки в сочетании с интенсивными тренировками. Может и не мой случай, но очень похоже что-то. Еще несколько статей по сбалансированному питанию на сайте бодибилдеров. И про правильный подбор тренинга. Сразу опять в голове зароились надежды и планы. Опять поверилось, что у меня есть шанс. Попробую, хотя попытки похожие уже были. Но все же. До вторника отдыхаю, стараясь придерживаться ПП. Отдыхаю морально, тренировки будут конечно. А там опять приступлю. Итак, выводы.
1. Каллорийность должна быть снижена не больше чем на 500 ккал от расчетной.
Расчетная у меня 2500 выходила. На 2000 переходить как-то страшновато резко. Попробую пока свои 1500 добирать, а то я по углям чаще не добирала. А там будет видно.
2. Соотношение БЖУ тоже очень важно, такие вот цифры попались 25/25/50%.
Буду придерживаться.
3. Качество пищи. Убрать легкие угли категорически! Ну которые совсем уж вредные - сладкое и выпечка из белой муки. И готовить обязательно вкусную диетную еду! Не лениться. Даже печь что-то приемлемое. Иначе сначала аппетита нет, не добираю, а потом на вредности срываюсь. В достатке медленные угли! Обязательно! Опять же, чтоб на вредные не тянуло.
4. Ну и по спорту. Силовые - меньше вес, больше повторов. Продолжитнльность 45-60 мин. После силовых кардио 25 мин. Это тоже все из статьи. Я и раньше знала, что после силовых хорошо делать кардио, но тогда уже его должно быть немного. Если одно кардио, то не меньше часа. Больше тоже не надо. Ну и через день, через два. До изнеможения больше не буду.
Вот такие вот несложные планы. В принципе должны облегчить жизнь. Надеюсь и похудение тоже пойдет. Осталось только этому следовать.
Всем успехов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Успехов! Пусть все получится!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо! И тебе того же!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

Хорошо, что снова строишь планы и полна решимости продолжать! Обязательно должен быть путь, ведущий к нужной цели. Возможно, что именно это тот путь!
Удачи тебе!


Изображение пользователя НатаЭлла.

Думаю, что шанс есть. Ем больше, а привес ушел. Конечно это вода была. Ну теперь бы еще и за жирок взяться! А экстрим мой организм точно не любит.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Грамотный подход, на мой взгляд!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Теперь главное следовать этому!
Сегодня вот на минимум вернулась наконец. А ем больше. Видно ушла водичка.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

Пусть все будет как ты хочешь!!
Удачи!!

Красивыми мы все хотим быть)))) главное не лениться))) а ты- не ленишься!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да уж, лентяйка еще та. Если б не ленилась, до такого не докатилась бы. girl_impossible


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет! Натуська!
Ну конечно себя можно и побаловать масочками, кремушками и т.п. Я уверена ты просто красавица, с такой душой, а будешь еще краше!
Какая ты мама замечательная! На твоём фоне, я просто разгильдяйка! Всё бабули за меня делают! Поклон им за их заботу!
Попробую, может подойдет тебе такая система!
Удачи!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо за комплименты и такую красоту!
Это у меня дочки такие хорошие, а не я! girl_haha
Буду стараться соответствовать!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо! Может заработает!
Цветик-семицветик! Вот бы такой! happy9


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Загадала! А можно семь желаний? girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ой! Даже сразу и не сообразишь! Я прям растерялась! Сейчас придумаю! :laugh1: :smehs:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

планы это замечательно, плохо когда их нет)
пусть они исполняются ok


Я Татьяна. Ко мне на ты)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, это уже от нас зависит. Строить планы не сложно, а вот выполнять бы научиться!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coco Rosha.

Правильно мыслишь)


Мне помогает худеть массаж

Изображение пользователя НатаЭлла.

Будем стараться и действовать правильно!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pumasveta.

Правильные планы. А вот как ты калорийность в 2500 посчитала, по какой формуле. У меня что-то гораздо меньше выходит.
Масочки и крема закупила, давай красивЕй, не нервничай по поводу веса, делай все, как запланировала. Основное наше правило
"Не навреди себе".

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Вот тут про каллории я стаью выкладывала http://www.nadietah.ru/blog/90434-nataella/414555-skolko-nuzhno-potreblyat-kallorii
И еще сейчас на сайте Фитнесс и Бодибилдинг много статей иетересных и про питание и про тренировки читаю, там тоже дается формула немного другая, по ней 2300 вышло, но без учета спорта эта формула. Уж 200 на спорт можно накинуть. Вот она -
Базовый энергообмен высчитывается по формуле:

Мужчины: (вес в кг. х 2,205 х 12) = ккал в сутки

Женщины: (вес в кг. х 2,205 х 11) = ккал в сутки.
Сегодня у меня наконец отвесик уже от минимума, 200 г. Мне и это в радость. А ем сейчас что угодно почти. Ну аппетит уже умеренный стал, перевоспитался. Но и блины, и булочка с яблоком, и сосиски были. Полный беспредел! Расслабляюсь пока. Если и дальше так будет отвешивать, я оставлю такое питание.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Bri