всё просто, начинаю с завтра,срываться не собираюсь. 2 месяца, чтобы довести дело до конца, надеюсь на лучшее)
Пользователей онлайн: 0.
«Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии