начало диеты нормальное.Пока кушать не хочется.Надеюсь и дальше все будет так же.Купила помидоры ,творог.
девочки пожелайте мне удачи
1 пользователь онлайн.
«Никогда не ешь больше, чем можешь поднять»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии