Вся в синяках или моя первая и последняя попытка покрутить обруч)))

Изображение пользователя Лу-Натик.

Вчера ездили на отдых к друзьям, и там мне попался шикарный массажный обруч для фитнеса, тяжелый огромный такой, на радостях я его крутила весь день, на утро обнаружила огромные синяки по всему животу, крутить было больно, да и итог плачевный, сделала вывод что это того не стоит и лучше уж скакалка, а ведь хотела приобрести именно обруч. Девочки у кого-нибудь было синяки после хулахупа? и есть ли смысл в этих обручах?

Нравится: 
0

Комментарии

Я вот раньше крутила без последствий, а недавно почему то начали появляться синяки.. Тут у кого-то прочитала, что лучше всего оберегает от синяков и помогает убирать лишние см хула-хуп в купе с поясом-сауной:) вот хочу прикупить, когда у нас появиться:) а так хула-хуп вполне действенная штука:) если, конечно, не злоупотреблять:))

Изображение пользователя A-mica.

Синяки у многих появляются. У меня тоже были. Хотя начинала чуть ли не с 5 минут в день. Потом еще и поясница заболела. Сомнительная в общем штуковина)


I'm sexy and I know it.
Хорошею со спортом.

Изображение пользователя Stroinyashka.

У меня тоже были синяки, но нужно потерпеть 1-2 дня и будет проще. Если крутить каждый день постепенно увеличивая время с 15 минут и больше, то все становится замечательно. А живот как уходит и талия становится тоньше. Это того стоит))) Просто выбирайте обруч меньше по весу (они разные есть) и синяки не такие будут и спина болеть не будет.


Моя диета: диета Протасова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон