я брошенка!

:(( привет мои дорогие !немогла найти очень долго наш сайт,и вот наконец!за это время я так и не похудела,нет.но в моей жизни произоли не малые изменения меня таки бросил мой гражданский муж ,все в этот раз не так как всегда это конец ,а самое обидное что даже его мать ,когда я позвонила и сказала что он ушел сказала мне прощай в конце,и это спустя 6 лет .очень тяжело незнаю как и жить дальше.было много расстваний а этот раз был последним.я плачу целыми днями превратилась в тряпку об которую ноги вытерают.тяжело!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Acsinia.

Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело! Но подумай об этом с другой стороны! Этот человек мучил тебя целых 6 лет твоей жизни! Он то уходли, то приходил, а ты каждый раз переживала и плакала! Так может так и надо, зачем тебе такой.....ммм...прости, не буду писать матерных слов, но зачем тебе такое г? Значит это шанс для тебя! Начать новую жизнь! Тбе еведь всего лишь 23 года! Ты еще молодая, красивая! Найдется человек, который будет тебя обожать и носить на руках, любить и беречь и не посмеет сделать тебе больно! А он? ПРосто черное пятно твоей жизни....забудь его, хотя это очень сложно...я была в подобной ситуации, правда мы не жили вместе и не столько времени, но от этого легче не было, почти два года я была в тяжелейшей депресси, пока не сказала себе ХВАТИТ! Тебе 21 год, а ты тухнешь и хоронишь себя! И знаешь, не сразу, но получилосбь, снова взялась за фигуру, стала чаще выходить из дома! Летом еду в Америку на 3 месяца ииии.....появился поклонник....как и что убедт с ним, я не знаю....но знаю то, что жизнь продолжается...
И у тебя так будет, поверь мне! Не грусти, пусть все у тебя в жизни будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Выгляни на улицу, ккакое сегодня солнышко и чистое небо!!!! ;)

спасибо за поддержку!буду стараться все это пережить!

Изображение пользователя Elpis.

Милая моя, не знаю чего посоветовать (сама в таких серьезных отношениях ещё не была) , но просто ДЕРЖИСЬ! И НЕ РАСКИСАЙ!!!! Все наладится, и я уверена что будет ещё лучше!!! Всего тебе хорошего!!!

Изображение пользователя Девочка Евочка.

Солнышко! Конечно, что бы сейчас не говорили - мало тебе поможет... но ты держись. не опускай рук! Правильно тебе девочки советуют: нужно посмотреть на это с другой стороны, ведь у тебя теперь куча времени для себя самой! Развивайся, совершенствуйся! И не смей себя так называть: "брошенка"!!! :| Запомни, теперь ты самодостаточная, уверенная в себе, свободная (НЕ одинокая!) девушка!!! И всё еще впереди!!! Поверь, я знаю о чем говорю, сама пережила развод...


Кто не хочет, тот ищет причину!

Изображение пользователя nata_174.

Поплакать надо - плачь, но в меру! Ушёл - пусть так, значит так надо было, значит это была репетиция перед главными отношениями в твоей жизни, проанализируй сама или с подружкой сестрой мамой (нужное подчеркнуть), что ты сделала не так, и не допускай этих ошибок впреть.

Жизнь не закончилась, тебе годов то! 23-6=17 лет, ппц, у меня тоже были первые серьёзные отношения в 17 лет (вру, раньше), не суть, короче я сделала выводы.

Это юношеское у вас было, а оно редко когда остаётся на долго, как у вас, например. Теперь ты взрослая - строй новые отношения, ты теперь опытная :love:

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Изображение пользователя .Иришечка..

Это всегда так! Даже если в данный момент жизни так не думаешь, проходят годы и понимаешь смысл этой фразы.
Переверни эту страничку жизни и живи дальше. Всё лучшее у тебя еще впереди!
А человек, все равно когда-нибудь бы ушел. Подумай, ведь хорошо что это произошло сейчас, а не через 10 лет семейной жизни, и еще хорошо что не оставил тебя одну с ребёнком. А если его мама спустя 6 лет так запросто с тобой распрощалась навсегда.... :| то боюсь что она тебя никогда и не любила, а может даже стала инициатором его ухода. Ну да Бог им судья. Живи дальше и будь счастлива, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Всем на зло.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Калина