Блог Эльф

Праздник живота

Сегодняшний день был полный срыв)))Я была в гостях у бабушки и дальше можно не продолжать)))). Я не сильно расстроилась, так как мне наделали кучу комплиментов, что я и стройная и даже худая, но тем не менее рис на завтра я уже замочила)))

Нравится: 
0

Шестой день

Процесс идет медленно, я ожидала большего, если честно. Сегодня весь день провела в очереди на оформление документов, осталась без завтрака, пообедать пришлось в суши-баре неподалеку, освободилась только в шестом часу вечера, так что этот день я не засчитываю вообще.

Нравится: 
0

Пятый день

Вчера был небольшой подмен ужина, вместе с овощами поела курицу и грибы, но немного. Сегодня на работе съела конфету. За весом не слежу, но что-то сама себе в зеркале не нравлюсь, вещи вроде бы сидят чуть свободнее, но появился некий оттенок сомнения в себе, его надо перебороть.

Нравится: 
0

Третий день

Вот и третий день подошел к концу, разгрузка идет легко, конечно, порой хочется неожиданно съесть кусок ветчины или сыра, но это быстро проходит.

Нравится: 
0

Второй день яблочной разгрузки

Вчера было чертовски сложно и на работе и дома, голова не работала, все вокруг кружилось, силы ушли, да и погода не радует. Холод адский, а еще лето называется. Сегодня же наоборот я весела и полубодра))) Чувствую, что заработал мой ЖКТ,наконец-то.

Нравится: 
0

Яблочная диета

Сегодня первый день с момента моей регистрации на этом сайте. Смысла нет писать как я боролась с лишним весом, а он был всегда. Напишу лишь, что я худею с 73 кг и с переменным успехом мне удалось похудеть до 54 кг, но теперь я снова набрала. Цель вернуть минимальный вес и похудеть еще.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Эльф

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Калина