Блог Yuliya_1987

цель 2

Привет всем, за 24 дня на -8 кг я не похудела, настроение было на нуле, после двух дней диеты начал беспокоить колит или спайки не знаю, но явно чувствовала недомогания, от чего держать диету ещё больше не хотелось.

Нравится: 
0

Ох, как долго я здесь не писала...

За время моего отсутствия я родила второго ребёнка, нам уже 9 месяцев, набрала 7 кг и теперь с ними борюсь))) второй день на Любимой, полёт нормальный, есть небольшие нарушения, в связи с простудой приходится пить фервекс и есть таблетки от кашля, наверняка и там и там есть сахар, ну что ж..завтр

Нравится: 
0

И снова к цели!!!!

Прошло уже много месяцев как я ничего не писала в свой дневник, нет, я не забросила диеты, я не набрала лишнего, мой вес так и держаться в районе 67 кг, просто в этот период времени меня больше интересовало мое здоровье, нежели быстрое похудение, методом проб и ошибок пришла к выводу, что абсолют

Нравится: 
0

Магги, пятый день!!!

Видимо не зря эту диету считают лучшей, абсолютно не чувствую себя на диете, настроение отличное, худею, по весам где-то около -1,5 кг, но по объемам, вообще супер и это не как в монодиетах, например кефирной, живот худеет в объеме очень сильно за счет того, что в кишечнике жидкость и больше ниче

Нравится: 
0

Магги третий день

Состояние отличное, все супер, хожу, на себя в зеркало любуюсь, за три дня очень сократились объемы, но вес изменился где-то на 1 кг, вообщем я в восторге от этой диеты. Уж точно добью ее до конца.

Нравится: 
0

Диета Магги, 1 день 1 нед.

Первый день, я в восторге, у меня за весь не было чувства голода, я себя супер чувствовала. Переносится диета очень легко, хотя первый день обычно мне трудновато завелся в других диетах. Если все так пойдет и дальше, высоту, но пока заказывать не стану. Девочки, мне нравиться, вот прям святая я.

Нравится: 
0

Все решила, первый раз в жизни сяду на длительную диету!!!

Думала на монодиете посидеть, опять в очередной раз все перечитала и наткнулась на Магги, как-то раньше обходила ее стороной, решила попробовать, начну прям с завтра, не дожидаясь понедельника.

Нравится: 
0

Убывающая луна, с 1 июля по 7 июля на диету, кто со мной?

С 1 июля по 7 июля хочу сесть на жесткую диету, пока еще не решила на какую, вроде и после 6 не ем, и спортом чуть занимаюсь, и на Шарко хожу, а вес как вкопанный 67,3 и не с места, нужно чем-то подтолкнуть. Что выбрать из монодиет кефирную, гречневую, огуречную, но плюс каждый день 100 гр.

Нравится: 
0

Все не так как надо(((

Все идет не так, не худеется, мечусь с одной диеты на другую, следовательно эффекта нет! На шарко хожу, сегодня будет пятый раз, занимаюсь с Джилиан, вчера только пришлось пропустить, но сегодня занималась. Что делать, на какую диету сесть???

Нравится: 
0

Третий день усиленной борьбы с лишним весом!!!

Сегодня третий день борьбы с жиром, третий раз на Шарко, третий день тренировки с Джилиан, а вот диеты третий день не получилось, сегодня привезли из интернет-магазина сушильную машину и я на радостях наелась конфет, сама не заметив, так что для уравновешивания решила не есть после трех, то бишь

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Yuliya_1987

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka