Очень стыно... Я возращаюсь...

Изображение пользователя -Иришка-.

Всем привет!
Ну вот и настал тот момент когда приходится возращаться... да еще и с таким весом.
Честно я в прошлый раз не специально ушла, у меня просто напросто сломался планшет, а с телефона писать как то не очень... И я три месяца жила без интернета) зато отдохнула)
А теперь почему такой большой вес... А все из за проблем, которых постоянно в последние время на нас сыпятся со всех сторон... Кто то скажет это жизнь и будет прав.. НО все это воспринималось бы по другому, если бы не беда, которая случилось у нас в семье. Это и послужило толчком... Мой родной старший брат упал с дерева, переломал весь себе позвоночник, ребра, а главное спинной мозг. Теперь он просто лежит, может только шевелить верхней частью тела и все. Нижнию часть туловища полность не чувсвует. И естесвенно весь уход за ним лег на мамены плечи. Мы живем далеко от них, я пока в отпуске приезжала помогала маме, но это так мало...
Вот когда это все случилось я переживала так сильно, что начала есть и не просто есть, а сметать все на своем пути.
Поэтому все остальные неприятности которые случались, намного больнее воспринимала и что естественно и заедала их.
Ну хватит ныть... Теперь о своих планах!
Я поняла что уже не могу в одиночку худеть, у меня нет не силы воли и не мотивации, поэтому я пошла в марафон в наш местный на деньги. Я уже сходила на замеры и в субботу стартанула))) И теперь за 13 недель должна похудеть))) чтоб не опазорится на финише, ведь будет еще фотоссесия!
Вчера у меня был последний вкусный ужин, спаравили годовщину с мужем 7 лет как никак))) Сегодня начинаю и встаю на путь истенный, похудательный! Спорт мне пока нельзя я тут не давно сама перенесла полосную операцию, теперь только с октября начну с кардио нагрузки. Я не буду отчитыватся каждый день, нет на это время, но раз в неделю после разгрузки во вторник обязательно!
Ну вот вроде и все! В наше время нет ничего дороже здороья, так что БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Нравится: 
0

Комментарии

Жаль конечное брата,судьба роковая..
А ты не пропадай так больше,потому как заедать проблемы-результат будет только ударом по твоему здоровью и самолюбию.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя -Иришка-.

Я все знаю прекрасно, но это был удар для нашей семьи и всех подкосил, я вроде раньше то и не страдала заеданием проблем...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.