нет терпения худеть

разгрузочный день.через неделю выходить на работу а вес почему то заморозился хотя кушаю по минимуму ,к зеркалу не хочется подходить ужас.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Матрёнка.

не депрессуй! d_sunny вес встал...может, ешь слишком мало?вот организм и сопротивляется? у меня такое на гречке было - его возмущениям не было предела)))и я гречку бросила)
а себя надо полюбить и такой (да что я говорю, я ж сама себя утром испугалась)))))хотя любить все равно надо! girl_in_love
я завтра на боннский супчик хочу сесть - надо последние наетые кгшки побыстрей согнать, чтоб стимул был. Не знаю, подействует ли суп, и выдержу ли его я...но попробую)

не кисни! завтра новый день и с новыми силами - к цели! :danse2011-65:

да просто сил не хватает ,а еще выходные в переди дети дома муж тоже,у меня самые страшные дни это выходные главное не сорваться


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Матрёнка.

я тоже выходные не люблю! все едят и едят. У меня муж еще очень сам сладенькое любит, если отправишь в магазин - он без вкусностей не вернется. и покупает на всех, дети с порога его встречают в ожидании гостинцев)))еще в выходные больше готовить приходиться и стараешься, что повкуснее, а там и сама не устоишь LaieA_045 )

но на эти выходные дети при борще и сосисках с салатами овощными- никаких искушений!, поэтому я буду свой суп жевать. Кстати, очень даже вкусненький вышел (вот бы в выходные так же говорить :laugh1: ))))))

а я своих к бабушке в гости отправила,так что я на супчике,а дети когда придут на свекольнике и плове посидят,мне еще недельку продержаться и на работу,а на работе нет времени перекусывать,да и не хочется :wink: ,а я 1 кг сбросила вчера,целый день бегала по городу и утром бац и -1,муж уже злиться начинает ,что я так за себя взялась и при малейшем поводе меня едой соблазняет вчера даже поругались,мне кажется что он думает если пухлая значит ни кто не посмотрит ,а как стала худеть так заволновался,6 лет дома сидела только в голове меж дети ,просто всегда нужно с чего то начинать ,у почти меня за 5 дней ушло почти 5 кг ,мне легче дышится, вот скоро и тебя догоню :spring4-2012:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Матрёнка.

вот и молодец! :happy: Пусть муж не расслабляется, а то уже в привычку вошло, что ты все дома при нем и при детях. Вот у меня сейчас такой период, до работы еще очень далеко - доче маленькой еще 8 мес. :baby: ( на работе и правда совсем некогда есть)
А муж все шоколадки мне носит и кексики вкусные))))тоже походу откармливает))) Он только приехал (неожиданно очень и весьма некстати))) и еще не заметил, что я на диете, да и результатов видимых пока нет. Так что не знаю, как отреагирует))

вот как здорово за день целый кг!!!Где ж ты это так бегала? - тоже так побегать хочу! :laugh1: Впрочем, у меня за 2 первых дня один убежал, посмотрим, что дальше будет)))

Как с супчиком дела продвигаются? я пока держусь)
Догоняй-догоняй! беговая дорожка и я тоже постараюсь идти вперед и не засиживаться в таких весах))))

супчик супер только его бы и ела,но пришлось чуть отойти от диеты ,но на весах еще пока не сказалось,у меня беготня всю неделю в школу в садик мелкого ,домой уборка готовка,в школу за дочкой пока уроки (у нас в молдове супер программа для первоклашек я иной раз без интернета не могу решить)в садик потом домой поужинать и на прогулку,а малый у меня ооооооочень резвый за ним только бегать и надо вот и убежал мой килограммчик ,вот такой у меня режим дня,завтра опять начнется.я хочу до моря :похудеть чтоб не было стыдно раздеться girl_wink girl_wink girl_wink Spring2- 2012


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka