Блог Сюрприз

Встала всё-таки на весы)))

Решила я всё-таки взвеситься, чтобы контролировать себя, а там 86.5, т.е за 4 дня привес 1кг.

Нравится: 
0

Аллергия замучала!!!Караул!

Когда -то человек сталкивается с чем-то впервые. Ну вот оно- АЛЕРГИЯ.. :cray: Всё тело покрылось крапивницей и чешется. Положили в больницу и лечат. Просто гора таблеток(при чём гормональных), внутревенные уколы (гормональные) и системы (гормональные) .Девочки, это ужас!

Нравится: 
0

Вес тронулся!!!

Сегодня встала на весы, не ожидая почему-то ничего хорошего, а там... 85.5!!! girl_claping -400г! :happy8: Честно, не ждала даже, вес стоял больше недели. А я с радости по нему мороженным с утра БАЦ!

Нравится: 
0

Немного неприятно.

Сегодня я ездила на рынок купить кое-что из одежды детям и купила себе новые брюки, так как старые на мне болтаются. Короче 1.5 месяца назад у меня был 54 размер, потом 52, а сегодня купила 50! Я так обрадовалась! Самое интересное, это реакция моей мамы! А чего такие маленькие брюки?

Нравится: 
0

Всё больше и больше комплиментов!!!

Сегодня пошла по делам ( стараюсь ходить пешком как можно чаще), остановилась крутая иномарка и мужчина средних лет предложил подвезти, когда я отказалась, он сказал, такая симпатичная девушка не должна ходить пешком. Я всё равно отказалась, но КАК ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО!!!!

Нравится: 
0

Вот это сюрприз!!!!

Вчера некогда было себе варить отдельно, и я целый день ела свежий болгарский перец и пила ряженку, т.е. получился не запланированный разгрузочный день. Сегодня встала на весы и...... 85.9!!! НУ НЕ ФИГА СЕБЕ ОТВЕСИК!!!

Нравится: 
0

Как здорово слышать эти волшебные слова: как ты похудела!!!

Как здорово, чувствовать себя похудевшей!!! Каждый день сыплются куча комплиментов!!! :blush2: Как же приятно слышать: "Как ты похудела"!!! :spring1-2012: Сегодня купила себе ещё одну кофточку, старый гардероб потихоньку меняется.

Нравится: 
0

Я решилась и подошла к весам.

Ну вот, решилась и подошла наконец-то к весам! girl_wink А там...... 87.4!!!! УРАААА!!!

Нравится: 
0

Упс!))) День рождения!

Всем привет. 25 мая был день рождения у дочки-3 годика. Отметили хорошо, я "забыла", что я на диете и здорово покушала после 6 вечера girl_impossible .

Нравится: 
0

Продолжение следует...

Прошло ещё 4 дня на правильном питании, до этого были только отвесы, а сегодня всала на весы в ожидании "чуда", а там 88.4, получается за 4 дня -100г. Ну вот, видимо пришло весу постоять.Сначала расстроилась, а потом думаю, за месяц и 2 дня -10.1 кг!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Сюрприз

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka