- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Печалька
Главные вкладки
пт., 27.09.2013 - 09:54 — calandiva
Доброе утро
Сразу о вчерашнем питании и моем весе,не дает мне эта тема покоя.
Отвесики у меня шли по 700 г. Поэтому я сегодня очень надеялась увидеть 76 на весах. Но облом,на весах все те же 77,6. В прошлый раз после каш ушло 600 г и мне кажется,что тогда я даже больше каши съела :)
Вчерашнее меню:
9/00 каша рисовая жидкая на воде 150 г
12/00 каша из овсяных хлопьев на воде ооочень жидкая,как суп получилась(закончились хлопья) 200 г
16/00 каша рисовая жидкая на воде 300 г
поехали с детьми в парк,так они просились на аттракционы...обычно мы на выхах туда ездим,но на эти выхи едем к свекрам,на следующих идем на свадьбу,а парк скоро закроется.Так что неизвестно попадем ли мы туда в выходной день,вот решили в будний,чтоб детей не расстраивать. К чему я это ))) к тому,что так холодно вчера вечером было и мне так есть хотелось в парке,мои попкорн лопали...короче,каюсь,съела я яблоко одно,это в 7 вечера было.
Потом муж повез детей на гимнастику,а я встретилась с подружкой на часок.Вот тут у меня была радость,она сказала,что я отлично выгляжу,постройнела.И муж вчера сказал,что попа у меня меньше стала...В целом картинка благоприятная :)
в 9 вечера выпила чашку очень крепкого молотого кофе,он вообще воду удерживает?
Теперь немного об отчетах:
сегодня вечером едем к свекрам,нета там нет .Так что взвешусь и отпишусь только в пн. НО выходные быстро пролетят,скоро увидимся.
Напоминаю,что сегодня день творожный+можно молоко. У меня 2 баночки по 125 г о/ж творога+4 баночки по 125 г 5%.(не уверена,что все съем) Еще буду пить цикорий с молоком.
Завтра день фруктовый,буду кушать нектарины,яблоки,есть еще виноград и бананы,но на счет них не уверенна,калорий много слишком.
Все,прощаюсь,мои хорошие,всем отличных выходных,хорошего настроения,море позитива и конечно же отвесов! :flowers2011-6:
Нравится:
- Блог calandiva
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.04.2026
Комментарии
Да не расстраивайся,
Да не расстраивайся, солнце!:)
У тебя и так вон какие отвесищи шли:) после творога и фруктов точно наверстаешь:))
А я сегодня первую половину дня на курице, а вторую на кефире с йогртом:) Пришлось выкручиваться, так как в нашем Гадюкино нет творога(!) .. Я вообще в шоке:) ну сегодня вроде как белковый день, поэтому модернизация лепестка вроде как к месту:) не знаю, конечно, как это скажется на диете.. Но думаю, уж точно не наберу:)
Я вот тут подумала.. хочу через недельку опять на лепесточку:)) что-то мне понравилось:))
ну..думаю,что можно и
ну..думаю,что можно и заменить на курицу и кефир,все ж тоже белок. Да,думаю,что через недельку можно и повторить :)
У меня какая-то своя
У меня какая-то своя интерпритация лепестков получилась:))
В следующий раз постараюсь более точно придерживаться правил:)
Вот хитрюшка какая, ей прям
Вот хитрюшка какая, ей прям каждый день подавай отвесы в кило
Конечно постройнела с 90 кг до 77кг - это же просто супер постройнела! Хороших тебе выходных моя девочка и возвращайся к нам поскорее!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru