Блог Allahomora

Ай да я!

Сегодня я за весь день съела только три яблочка и выпила 500 мл обезжиренного кефира, ну и вечером всё же немного сорвалась, голова болела ужасно, поэтому я скушала около 10 штук миндаля в горьком ( он вроде не очень вреден для фигуры ) шоколаде. Надеюсь, завтра вес уменьшится, что ж, посмотрим.

Нравится: 
0

Первые, пока психологические, результаты!

Это невероятно здорово! Сегодня после занятия шейпингом я, вся такая обрадованная ( всё-таки вдохновилась я чужими результатами), решила пройтись пешком, погода прекрасная, птички поют, солнышко светит, одним словом, красота. И, гуляя в такой прекрасный день, я сбросила, наверняка, много калорий, от шейпинга до дома топать минут 40.

Нравится: 
0

Я всё смогу!

Сегодня утром я решила, что мне просто необходима дополнительная мотивация, нужно чтобы кто-то следил за моими успехами и (боже упаси) неудачами. Сейчас я сижу на правильном, или не очень питании. Не очень потому что ем маловато, но больше просто не могу, возможно, это психологические проблемы, но мне кажется, что после каждого съеденного кусочка я сильно поправлюсь и не влезу в юбку...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Allahomora

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle