Помогите собраться силами!

Привет мне 27 рост175,в 21 после родов поправилась до 100кг с(75кг) само собой 5кг ушло,за4 года но я и ничего неделала за 4 года.В прошлом году села на кремлевскую диету сбросила до 80.А севодня из-за несоблюдений у меня90кг.Постоянно на нервах как только подумаю об етом.Незнаю как похудеть заново,очень нужен совет.!!!!!!!!!!!Кто знает самые дешовые диеты,с финансами очень плохо.Спасибо за ранье!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя arina000e.

Кремлевка - это вообше УЖАС! Ты из-за нее еще сильней поправилась!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
РОСТ 176| "НЕТ"- ДИЕТАМ!!!

возьми за правило правильно питаться, не объедаться, после 18:00 не есть, и выберичто ни будь из диеты. Можно монодиету, но с ней сложнее результат закрепить.

Аватары и анимация на GIFr.ru


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Anechka.

Людочка, зачем тебе диеты, если ты хочешь сильно похудеть? Это девочкам, которым нужно сбросить 5-7 кг, можно посидеть на диете. Тебе нужно менять привычки в питании, абсолютно менять! Отказаться от вредностей в пользу полезной пищи. Поверь, это не так трудно, как кажется! Попробуй составить себе меню на 2-3 дня, не придерживаясь строгих рамок. Ешь, когда захочешь, только не жареную картошечку с копченой колбаской, а салатик, допустим из морковки и капусты с маслом. Хотя, если сильно захочется чего-то, не отказывай себе в этом, иначе будет срыв! Просто ограничь количество, и всё! Я придерживаюсь такого питания всего лишь 4 дня, а вес уже уменьшился почти на 2 кг!!! А от диеты толку не будет, ты посидишь на ней месяц, потом выйдешь из нее и наберешь всё скинутое опять.

Изображение пользователя Кипелова.

Во-первых, морить себя голодом действительно последнее дело.
Менять привычки питания - это несложно. Это на самом деле несложно. Достаточно НЕ КИДАТЬСЯ В КРАЙНОСТИ!
Начни с того, что замени обычный майонез легким (ну хотя бы - да-да, в 300 калорий вместо 600), белый хлеб отрубным. Попробуй, если пьешь чай с сахаром, наливать в него чуточек молока, а количество сахара постепенно снижать. На половину ложечки в неделю. Мне сложно судить о твоих пищевых привычках, чтобы давать какие-то советы...
Давай ты расскажешь, как ты питаешься, а мы попробуем чем-нибудь помочь. Здесь никто еще, из тех, кто соблюдает советы, не оставался "при своих", я повторяюсь, но худеют все - даже самые стойкие.
Главное - реально, не дергайся, поверь старому худейцу, никому это не помогало - времени теряется гораздо больше на срывы и попытки восстановиться на диете. За это время спокойными темпами можно намного большего достичь.
Давай так, напиши о своем образе жизни, о расписании, режиме, что кушаешь, чем занимаешься - и стукни в личку, дай ссылочку на этот пост, я зайду и покумекаем.

Аватары и анимация на GIFr.ru


Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НеЗависимая