Срывы. Что делать?

Изображение пользователя Миндалинка.

Часто срываюсь с диет - после начинаю правильно питаться - толстею (значит не правильно питалась) - срываюсь - на диету - срыв - ПП - срыв - диета - срыв - ... :surprise1:

Когда мы начинаем правильно питаться или садимся на диету, начало идет так весело и вроде быстро. Ты чувствуешь себя счастливой, легкой, способной на другие "подвиги"! Но вот, спустя неделю(меньше или больше) в тебе просыпается сильное желание, которое разрывает твои мысли на две стороны: БРОСИТЬ ВСЁ И СХОДИТЬ ОБЪЕСТЬСЯ или ИДИ ДАЛЬШЕ.
У меня, чаще всего, побеждает первое желание pardon Оно то и приносит плохое настроение, еще бόльшую неуверенность в себе, мысль о том, что никогда тебе не избавиться от злосчастных килограммов.

Ооочень сильно боюсь срывов, потому что после этого мне так тяжело взять себя в руки.. :cray:

Какие методы спасают Вас от сбоев с правильного питания или диеты? Слышала где-то, что можно раз в неделю устраивать зажор всего того, что хочется, на протяжении одного дня.. Стоит пробовать? Или лучше что-нибудь другое? :mushy:

Нравится: 
0

Комментарии

зажор устраивать не стоит, а вот побаловать себя вкусненьким - можно и даже нужно
я вот утро воскресенья под это дело отвожу - на этой неделе будут блин с вареной сгущенкой :)

Изображение пользователя Миндалинка.

Только в утро? а остальной день как? :)

Миндалинка, я вот сегодня с утра хотела пиццу слопать, а потом сказала себе стоп, зря что ли бегала 3 дня назад, зря что ли 2 дня до этого ела гадкую отварную пищу, ты опять загоняешь себя в болото, перетерпи, будешь очень жалеть, если съешь. Пиццу завернула и отдала гостям, а сама достала обезжиренный творог и забила желудок, и не голодная, и собой довольна. ))

Изображение пользователя Миндалинка.

Иногда меня даже то что я занималась столько спортом не останавливает( как будто разум отключается((

Изображение пользователя Татьянище.

Я тоже все чаще срываться стала :crazy:(после 8 марта никак себя в руки не возьму girl_impossible )

Если съем что-либо вредное-наказываю себя отсутствием ужина..
А в выходные разрешаю себе скушать какую-нибудь вкусную еду-вроде мяса по-французки, либо роллов, либо цезаря..Но каждый понедельник-разгрузка.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Изображение пользователя Миндалинка.

Я такой ужасной себя чувствую после этого(( в депресняк даже могу впасть( сложно держать себя в руках без поддержки(((( аж плакать хочеца girl_cray

Изображение пользователя Aisha.

Знакомое состояние))))
Но всегда можно найти выход- есть система -60 там на завтрак можно все что хочется, но только на один прием пищи, а потом уже идут разрешенные продукты и совмещение либо разделение пищи- удобная система для сладкоежек,но все же надо иметь силу воли чтобы завтрак не длился до обеда)) Если ты на ПП то можно вписать такой принцип один два раза в неделю на завтрак- попробовать- по идее вес все равно должен уходить))) а так как ты говоришь что день зажора в неделю- это будет гуляние по кругу- неделю скидываешь за день зажора наедаешь обратно- и снова расстройство и нервы))) Попробуй по немногу на завтрак добавлять свои вкусности girl_wink .А насчет диет и выходов с них, то практически каждая диета после того как ты начинаешь есть обычную еду будет ++ на весах,потому я это дело оставила и вернулась к ПП,ввела завтрак чуток вредностей чтобы не срываться- тут надо тебе искать свой идеал питания при котором тебе будет удобно и не потянет на срывы :spring1-2012:

Вперед девулечки!

Изображение пользователя Миндалинка.

Спасибо за совет girl_claping попробую перейти на систему - 60, может и получится! girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.