Блог bogdashka

День 11

Завтрак - йогурт даниссимо.
Обед - салатик ( пекинка, перец болгарский, кукуруза, краб. палочки, яйцо, соль, масло)

Нравится: 
0

День 10

Завтрак - творог 100г., мед 1ч.л., кофе с молоком.
Сухофрукты (,курага, чернослив, финики, инжир - по 2 шт.)
Обед - брокколи, куриная грудка отварная
Ужин - творог 200г. 4%, активиа.

Нравится: 
0

День 9

Завтрак - груша,
чуть позже - кофе + сухофрукты(1финик, 3 чернослива, 5 кураги)
еще позже - мандарин
Обед - салат (помидор, болг. перец, пекинская капуста, соль, перец, масло)
Зеленое яблоко
Ужин - брокколи, яйцо.

Нравится: 
0

День 8

Начался с ШОКА!!!! Начинала худеть я с 96 кг. В субботу утром не выдержала и взвесилась (интересно же) - было где-то 92,5 кг. (весы механические так что не точно). Сегодня встала на весы - 98 кг!!!!!!! КАК???? У меня чуть крыша не поехала!!! В шоке я!! Вот что это такое? Отёки??

Нравится: 
0

День 7

Был вчера. Только времени написать совсем не было - выходные))))) Завтрак был опять ближе к обеду - два яйца, сосиска "гномик", кофе с молоком, творог грамм 100. Обеда как такового не было вообще, в 16.00 попила чаю с творогом + орехи. Вечером - 1 куриная тефтелька + 2-3 ложки фасоли.

Нравится: 
0

день 6

Опять фрукты-овощи. Завтрак - пропустила, вместо завтрака была уборка в доме)) Обед - тушеные овощи (морковка, сельдерей, цв. капуста, кукуруза, стручковая фасоль) и запеченая картошка. Ужин - те же овощи и салатик (пекинская капуста, помидорка, перчик болгарский). Перекусы - чай зеленый, курага, чернослив, финики, 1/2 банан и 1/2 яблока. Всё вроде. Да, и конечно же не забываю про воду.

Нравится: 
0

день 5

Сегодня овощи- фрукты. Пока пью водичку, затем - зеленый чай с курагой и черносливом. На обед - запечёная картошка и салатик из помидор с чесночком. На полдник - яблочко. Ужин еще не придумала. Скорее всего смесь овощную потушу. Вот. Не взвешивалась сегодня.

Нравится: 
0

Ну, начнём-с

Сегодня четвёртый день "новой" жизни. Пока настроена очень решительно. Во-первых, надоело в 28 лет быть тёткой. Во-вторых, здоровье - сердце. В-третьих, муж - как-то слишком много шуток и подколов в последнее время в мой адрес. Пока выбрала для себя белково-углеводное чередование.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог bogdashka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.