Ищу соратниц на правильное питание с завтрашнего дня!

У меня позорный третий заход.Не хочу сидеть на диетах,набираю потом еще больше.Правильное питание и спорт-мой выбор на сегодняшний день.Завтра начну с весом в районе 70 кг и ростом 158 кг.Хотелось бы найти единомышленниц)))Присоединяйтесь!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Присоединяюсь, я тоже на ПП :laugh1: Всё получится!


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Из спорта-бег,или еще чем-то занимаешься?

Там разные техники борьбы с лишним весом. Моя страсть - силовые тренировки, статика, калонетика тоже. Стретчинг очень люблю. А кардио так себе, но бегом восполняю) А ты чем занимаешься?


Мне помогают худеть разгрузочные дни

До этого целый год ходила на йогу 2-3 раза в неделю,иногда силовые.Дома есть степпер,пользуюсь нерегулярно.Еще бодифлекс по утрам (была на интенсиве 2 недели год назад, всему научили,но на меня он не очень действует). В этом году ребенок старший пошел в школу,будет сложнее организовать занятия. Планирую так:утром зарядка и бодифлекс, как только у детей устаканится расписание -возьму безлимитный-хочу обязательно силовые,по возможности йогу, если тренька не получается в зале-ходьба либо степпер. Я летом развелась,сложнее стало с детьми-они одни пока не остаются)

Говорят, если вес набираешь в короткий период( за лето), то он быстро меняется в меньшую сторону. Немного усилий, и всё получится. С детьми да, времени на себя наверное не хватает, а младшему сколько годиков?


Мне помогают худеть разгрузочные дни

а младшей 5)))

Изображение пользователя Destey Teyl.

Я тоже на ПП, буду рада общению)

Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through

Отлично,давай общаться)))

Изображение пользователя Destey Teyl.

Давай) Как прошел первый день?:)

Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through

Косяк все-таки был)

Привет и я на на ПП уже 3 недели начала с весом 70, на сегодня уже 64,8. А рост мой и того меньше 156см.


До Нового Года - 4,1 кг на www.nadietah.ru

У меня так не получится(. Сильно себя ограничиваешь? Вечером почитаю твой блог)))

Полностью не ем хлеб, сладкое, печеньки, пью воды 2 литра, восновном чай не могу пустую воду пить, кушаю бульен из супа, мясо вареное, овощи и яблоки, творог и кефир иногда вместо ужина.


До Нового Года - 4,1 кг на www.nadietah.ru

Когда курила(давно)-много пила,а теперь заставляю себя в обязательном порядке. Стараюсь не есть сладкое и мучное (клясться пока боюсь),а вот с хлебом...Я не любитель,но в первой половине дня планирую зерновой или ржаной хлеб. Мясо сейчас не ем,так что из белка-рыба,яйца и молочка. В обед овощные супы. Попробую писать ежедневные отчеты как раньше,пойму ошибки.Жду комментариев,интересно мнение)))

Ну вот видишь все правильно не чего лишнего нет


До Нового Года - 4,1 кг на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

удачи!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

girl_wink

Привет!)) У нас рост и вес примерно одинаковый)) А заход у меня хрен знает какой girl_winkНо ПП и спорт - это я люблю!))
И деток тоже двое - 4,3 и 2,8 girl_smile
Успехов!))

Это стимулирует)))

Привет, а моему сынульке 2,9


До Нового Года - 4,1 кг на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Drimka.

Я с вами ,ситуация такая же ,диеты не люблю ,рост 154,вес 66 girl_cray .Правда я уже давно на ПП ,исправляю ошибки ,но пока не получается скинуть .... спорта мне не хватает,это точно ,но надеюсь с 15 числа мне разрешать активные нагрузки :muscles2:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Ты всегда была молодцом!

Изображение пользователя НатаЭлла.

И я считаю ПП и спорт лучшим способом похудения! У меня тоже 158, только вот о твоем весе мечтаю. Нарушаю в этот раз по-немногу, совсем плохо худеется что-то. Буду вдохновляться твоим примером, питаться без нарушений! Успехов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Надо выбрать любимые продукты,на которых худеешь-тогда можно придерживаться этой системы всю жизнь)И спорт надо подбирать по нраву.Вот я люблю йогу,но на ней не худею;люблю плавать,но в моем районе нет бассейна.Надо подсесть на силовые-от них и польза,и со временем начинаешь получать удовольствие,если инструктор зверь)))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да я уже все готовлю полезное, не жирное, правильное. Но бывает то испечешь что-нибудь, я в этом преуспела. То купишь шоколадку или пельмени. Вроде и редко, но мне хватает, очень у меня организм любит накапливать, даже на 1200 ккал почти не худею. Плавать тоже очень люблю, но бассейны не люблю, хлорку не переношу, да и времени, денег много надо. Вот силовые обожаю и занимаюсь дома. Правда не так часто, как хотелось бы, но стараюсь. Гантельки у меня 8, 3 и 1,5 кг есть. На сайте Твой тренер классные комплексы есть и видео всех упр.
С тренером в зале конечно еще лучше. Силовые очень рекомендую, это для нас самое полезное!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle