Вот расписала свой очередной день. И как уже поняла - опять с поблажками, и главное все они вроде объясняются, то понервничала, то задумалась, а сегодня так вообще праздник, чуть было пирожное не навернула, спохватилась вовремя.
Обычные методы не помогают - сколько ни пыталась начать питаться правильно - все время нахожу поводы и оправдания из разряда "ну подумаешь - еще одну конфету съем". Вот так и вес висит на месте. Все-таки похудение начинается в голове ))). Так что теперь, надеюсь, за себя возьмусь серьезно.
«Бросила курить – поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова – похудела на 3 килограмма, снова бросила курить – снова плюс 3 кг, опять закурила – минус 3 кг. Скажите, доктор, это нормально в течение суток?»
Новые комментарии